На прививку...
tinaword — 30.09.2016
Все вот прививаются от гриппа. Супруг на меня насел: давай прививку
сделаем. Пошел привился, через день опять: Давай тебе прививку
сделаем. Бывают такие ситуации когда лучше согласиться, чем
бесконечно оказываться. Вот подумалось, что такое оно и есть
домашнее насилие. Не физическое, нет, моральное.Согласилась. Сделали мне прививку. Врач спрашивала, не простужена ли я, не болею в данный момент. Я за собой такого не замечала.
Только вот теперь после этой прививки у меня второй день насморк и общая слабость - думаю, что грипп начался... Так что послушалась супруга.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
