На правых - левых рассчитайсь!
natali_ya — 20.11.2025
leorer: "Я сегодня понял наконец, чем отличаются правые от левых, и
почему я сам левый". И дальше много-много слов. Я не осилила,
только выхватила что-то там про Бен Гвира, почему он, leorer, не на
его стороне. Бен Гвир правый, что ли?Зачем люди на себя навешивают ярлыки? Я правый, а я — левый? Почему им это важно?
Я о себе в таких категориях не думаю.
Когда я думаю о тех или иных политических событиях, то одни вызывают у меня одобрение, другие — отрицание и осуждение. Я в каждом конкретном случае, могу объяснить, почему, но это никак не будет зависеть от того, правая я или левая.
То же самое относительно политиков: могу объяснить какие их качества, высказывания и поступки вызывают во мне отторжение, какие привлекают. Правда, тех, кто привлекают, значительно меньше, но это опять не связано с лево-право.
Если у кого-то возникнет желание проверить правая я или левая, можно задавать мне вопросы: как я отношусь к тому-то и тому-то, но сама я про себя не могу этого решить. Просто потому что не пытаюсь. Мне это не важно.
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
1987: Eurythmics выпустили шестой альбом "Savage"
Будапешт. Ноябрь. Время ч/б
Маркин А.В. Обобщение боевого опыта СВО до июля 2025 года. 3-я ТЕТРАДЬ
ОТЗЫВ ОБ ИВЕ И ФЕNБЕНДАЗОЛЕ. Т-кл. анапластическая лимфома миндалин. Из писем
23 октября 1958 г. присудили Нобелевскую премию изданному при помощи ЦРУ
Красоты в ленту - Т-50 в Дубае "разминается красненьким"
Про лебедей

