И Грянул Грэм
natali_ya — 16.11.2025
Мне очень нравится Валим Родионов. Очень многие ведущие подобных
программ говорят больше тех, у кого они берут интервью, Родионов —
никогда. Он задаёт умные вопросы и формулирует их коротко.Ну, а Дмитрий Гордон умница, лично знаком со многими интересными людьми и не только интересно рассказывает о них, но обо всех говорит по-доброму.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
