
На несколько долларов меньше

Это на 1,5% меньше прошломесячной выручки. Оно и понятно: в этом месяце синглопада под занавес, как это было в прошлый раз, не случилось. Не все коту... что-то нужно и другим стоковым котикам раздать 8)
Рейтинг потихоньку растет (портфель перебрался на 5-е место):
Так что есть надежда, что и выручка только отдохнуть приостановилась. А в следующем месяце продолжит расти.
Прошло полгода, как мы начали работать командой.
Благодаря хорошей работе ребят, в прошлом месяце вышли на операционную прибыль. (Т.е., если вычесть из общей выручки ту, что была у меня до команды, это $3700, и вычесть расходы за месяц, то теперь получается плюс, а не минус.)
По прикидкам, ещё месяца четыре, и удастся вернуть вложения (выплаты ребятам-авторам за прошлые месяца). Т.е. планируемый срок окупаемости вложений в командную работы — месяцев 10.
Что ж продолжим наш нелегкий, но интересный путь! Хи-хи 8)
Желаю всем жизненного аппетита *)
|
</> |
