![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommatsam175564591213388112133881_original.jpg)
На Москву
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![На Москву На Москву](https://ic.pics.livejournal.com/matsam/17556459/12133881/12133881_original.jpg)
Это новая модель дальнего ударного беспилотника. И надпись под фото, что то вроде "На Москву". Заявленная дальность полета 700км.
Оценив аэродинамику гаджета, прочность конструкции и надежность двигуна я долго смеялся. А еще шасси у этого БПЛА, точь в точь как колесо у моей садовой тачки, я недавно его менял, 800 рублей на ОЗОНе.
«Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой.
Н.В. Гоголь "Мёртвые души".
Замечательно написал один из украинских комментаторов :"Я можу помилятись, але дуже схоже на "портрєт сєятєля аблігаций", який Остап Бендер малював на пароплаві..."
Не добавить не убавить.
|
</> |