на моего лучшего

топ 100 блогов andrew148808.07.2015 Гарда тут один энтузиаст жалобу подал. На старого солдата Кена .У нас по пятницам-субботам контрактор ( субподрядчик ) работает .Работа его -сидеть в приемной Скорой .И Кен его в наш офис не пускает.Совершенно правильно делает-субродрядчикам там делать нечего, там конфиденциальная инфа , и всяким разъебонам там делать нечего.Даже инструкция такая есть внутренняя .Но энтузиаст-он меланоанусный афромакак, а потому думает что он особенный и ему всё можно.И принес он жалобу.Мол Кен-расист, разберитемь с ним строго .
Ок, говорю, давай разбираться -в чем его расизм заключается ?
-Он меня в ваш офис не пускает !
-А чего тебе делать ?
-А я типа хочу поесть там во время перерыва !
-Ты надпись -Столовая для субподрядчиков тут где-то видишь ? -спрашиваю
-Не виду, говорит.
-Правильно, потому что это -не столовая .А наш офис .Не субподрядчиков, а госпитальных секьюрити .Вот инструкция, согласно которой тебе туда нельзя .А вот твой контракт -удивлю я тебя-нет там перерыва на еду.Без перерыва ты хуярить должен.Вопросы есть ?
-Нет, типа
-Забирай свою жалобу .
-Не заберу .Он всё равно расист.Я еёё перепишу .Переписал .Дословно, с сохранением орфографии оригинала " I believe he was being racist, although he did not say anything, or do anything ."
Посмотрел я на него и говорю -I believe you an idiot .Иди нахуй отсюда -и на бумажке так написал nonsustantial.
И он убежал.Наверно на меня жаловаться .
Но я применил секретное оружие , чтобы себя обезопасить .
Сначала пошел в HR , и накатал на него жалобу .Мол, обозвал он меня жидом пархатым .Критически обозревая мою наглую блондинистую харю, тетка из HR спросила -А тебя-то это как задевает?
Я возмутился -Как это как? Я -еврей!
Она аж охуела -Чо, внатуре?
-Таки да, говорю
-Но как ? в полном изумлении спрашивает она
Я, следуя Валтеру Собчаку, честно говорю -Я еврей по жене ! ( бедной Гайане икнулось в этот момент , армянке-то с Пятигорска ).Так что вы разберитесь там с этим юдофобом ! А ещё он говорил, мол ненавижу жидов, потрму что они расищм выдумали !
-А он -субподрядчик? -спрашивает она
-Ага, говорю
-Не место таким в нашем госпитале -вещает она гневно .Какой негодяй!
Ну тут уж я набираю шефа этого пионера и говорю-Слышь, ты этого бойца к нам больше не присылай, а то контракт накроется у вас большой пиздой .Мы тут юдофобии не потерпим! Расист у тебя боец-то !
-------
И больше этот энтузиаст у нас не работает .Тоже мне, Мандела недоебаный .

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уважаемые, если бы вам пришлось честно охарактеризировать себя одним словом, каким бы оно было? Т.е. как вы себя чувствуете? У меня их два, но выберу всё же более сильное и позитивное. P.S.: a вообще-то было бы здорово это и картинкой выразить! ...
Ночь. Чай с маслом яка вскипел, архивы обрабатываются. Хорошо… Продуктивных выходных нам желает тибетская старушка, владелица кочевого стойбища яков в верхнем Мустанге (4300 метров). За что ей низкий поклон :) 24-70/2.8 (ISO 800, 70 мм, f/3.2, 1/320) ...
...
В магазин вошли китайцы. Сначала, капельками ртути, затекли две тётушки. Затем ещё две. Потом возник непрерывный ручеёк из китайцев. Потом ручей стал полноводным - двери не закрывались, китайцы лились и лились... Мальчишка-кассир, бросив и меня, и мои деньги - "хватаем всё и б ...
Итак, около полудня я начну комментировать в режиме прямой сетевой трансляции выступления Владимира Путина в ходе его Прямой линии. На сей раз мы попробуем сделать это совместно с сайтом "Свободная пресса". Именно там в основном и будут выкладываться мои реплики. Вот адрес, на котором все ...