На Майдейру за 6900 рублей

топ 100 блогов taxfree1213.08.2017 На Майдейру за 6900 рублей

Только я рассказал в пятницу как дешево съездить на Канары в январе, где упоминал и Мадейру, как чувачки с vandrouki.ru подогнали сборку полета на Мадейру за 6900 рублей туда обратно. Я последний раз был на Мадейре в 2013 году - похоже надо съездить снова. Остров очень удивительный. Там круглый год одна и та же температура - днем и ночью - 20-24 градуса тепла. Вечная весна - так и называют этот остров - остров вечной весны.  Пляжный отдых там не очень распространен, остров вулканчический и плажей почти нет. Но вот спортивный туризм - это самое то. Туда за этим и приезжают. В основном туристы из Англии и Германии. В последнее время туда поехали также поляки. Русских очень мало.
В основном народ занимается тем, что берет на прокат машину и объезжает весь остров. Виды там потрясающие. Нужно только учесть, что дороги горные, даже в столице острова Фуншале на перекрестках очень часто надо трогаться с ручника, так как уклон кое где 45 градусов.
Другое направление это прогулки по левадам. Такие каналы для воды, которые были построены чтобы приводить воду с гор на поля внизу острова. Сейчас по ним проложены пешеходные маршруты, по которым туристы и ходят. Удовольствие еще то ))) считайте как прогулка по горам. Но попробовать нужно, в нагрузку изумительные виды. Фото в посту - мои личные

На Майдейру за 6900 рублей

Милан, Лиссабон, Мадейра и Лилль в одной поездке из Прибалтики всего за… 6900 рублей / 97 евро! Покупаем билеты сейчас и ждем дешевые распродаж автобусов из Петербурга в Прибалтику.Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Маршрут: Таллин — Милан — Лиссабон — Мадейра — Лиссабон — Лилль / аэропорт Брюссель Шарлеруа — Рига.

Виза: любой шенген.

Даты из примера: 19 ноября — 6 декабря. Маршрут по данной цене легко повторить во многие даты с ноября по март.

Маршрут ниже — фантазия автора, только вы знаете, как вам удобнее — корректируйте перемещения и даты под себя :)

Шаг 1: основа нашего путешествия — дешевые билеты авиакомпании Easyjet при больших бронированиях на 2 и более человек. Все просто — чем больше человек летит и чем больше полетов в одном бронировании — тем дешевле выходят все последующие билеты в бронировании (вот и весь секрет).

Шаг 1.1 На сайте авиакомпании https://easyjet.com/ подбираем дешевые билеты из Таллина в Милан в один конец на нужные даты и сразу после этого кликаем на кнопку «add more flights».

На Майдейру за 6900 рублей

Шаг 1.2. Выскакивает новое окно и тут же подбираем дешевые билеты из Милана до Лиссабона в один конец. После это — из Лиссабона на Мадейру, из Мадейры в Лиссабон и из Лиссабона в Лилль.

На Майдейру за 6900 рублей

Например:


  • Таллин — Милан — 19 ноября за 18.24 EUR;

  • Милан — Лиссабон — 22 ноября за 19.49 EUR;

  • Лиссабон — Мадейра — 24 ноября за 20.49 EUR;

  • Мадейра — Лиссабон — 1 декабря за 20.49 EUR;

  • Лиссабон — Лилль — 2 декабря за 20.49 EUR;

Вот так должно выглядеть ваше бронирование:

На Майдейру за 6900 рублей

Выходит 128,40 евро за двоих пассажиров или всего ~64 евро (это 4520 рублей) с человека. И это за пять перелетов!

Шаг 2: осталось придумать, как вернуться домой.

На самом деле, можно не думать: лоукост Ryanair из аэропорта Брюссель-Шарлеруа с рейсами до Вильнюса за 20 евро или до Риги за 27 евро. Во время распродаж еще дешевле!

Идем на сайт https://www.ryanair.com/ и бронируем билеты.

На Майдейру за 6900 рублей

На Майдейру за 6900 рублей

Из города Лилль в аэропорт Шарлеруа можно попасть на прямом автобусе Flibco, который при покупке заранее стоит всего 5 евро. Пока продажа открыта только до конца октября, но вот вам пример:

На Майдейру за 6900 рублей

Билеты на этого перевозчика нужно покупать на сайте https://www.flibco.com/

В сумме все билеты обойдутся в 97 евро — это 6900 рублей.

Это может показаться ужасно утомительным или сложным, но все просто и легко — тут нет длинных перелетов, все аэропорты находятся вблизи городов и вообще это просто невероятное предложение, серьезно.

Попробуйте сделать подобный маршрут для себя — это правда просто, дешево и интересно.

На Майдейру за 6900 рублей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Испытываю неприязнь к мужчинам, после одного конкретного случая и не могу себе пересилить. Не так давно мне очень понравился парень, я хотела с ним поближе познакомится, но как только я начинаю входить в его личное пространство, меня как током начинает бить, меня сразу начинает «тошнить» о ...
Сын (3,5 года) на следующей неделе отправляется в обычный детский сад. Его товарищ начал ходить в свою группу на этой неделе, причем в понедельник привели "по схеме" - на 2 часа, а после того, как ребенок отказался в назначенное время уходить домой, им сказали, что ок, все чудесно, завтра ...
Кто там Михалковым, Бондарчуком и Абрамовичем недоволен, не говоря уж о всяких Трубецких эпохи французской булки? Вот вам уральский крестьянин Григорий Александров (Мормоненко) и его звездная супруга Любовь Орлова: "... После "Веселых ребят" Александрову и Орловой дали гектар земли ...
В последнюю неделю в соцсетях, по телефону и зомобоящику не утихает шумиха по поводу справок из военкомата при выезде за границу граждан Украины. Ситуация непростая, так как под категорию "призывников" попадают чуть ли не все мужчины от млада до стара. Информцию про справки усиленно муссир ...
03:35:24 DSC_9880 Taken on August 1, 2015 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/60 560 India ...