На машине по Финляндии
solma2010 — 04.08.2016
….Обстановка дома была накалена до предела. Удар мужа по столу
кулаком последовал незамедлительно, и первая жертва, в виде тарелки
полетела на пол, и благополучно раскололась, как и 13-ти летняя
семейная жизнь.Гулять, так гулять, решила я, и следом полетела на пол следующая тарелка. Тарелки летали как космические корабли с неудачным приземлением на землю. Собаки из кухни удалились незаметно и очень быстро, как будто английские лорды, и тихонечко замерли в комнате, ожидая окончания скандала.
Уф, выдохнула я. На столе посуды больше не оставалось. Ну да ладно, меньше мыть тарелок, да и менять посуду уже давно собиралась. Громко хлопнула входная дверь и наступила долгожданная тишина. Вот она, вся мужская сущность: набил посуды, намусорил и свалил неизвестно куда, а убираться то мне.
Потихоньку прибрала все, помыла и села смотреть киношку. Вернулся через час с собаками, молча и загадочно улыбаясь. Наверно идея «фикс» очередная в голове созрела. Решила ничего не спрашивать и поиграть в молчанку.
Помолчать мне удалось всего пару дней, наступали выходные и безоговорочным тоном, не терпящим возражений, мне было сказано, чтобы я собирала вещи….
В… поездку в Финляндию.


Так в последний момент муж забронировал билеты на самолет и машину по Интернету. Нашел в интернете замечательный сайт по прокату автомобиля http://cars-scanner.com/ru/ в поиске выводятся сразу предложения всех прокатных компаний с их логотипами. Вы можете выбрать для себя подходящую компанию.
Что послужило замечательной приманкой, компания дает в АРЕНДУ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕМУ МИРУ СО СКИДКОЙ ДО 70%

По прилету в аэропорт нас уже ждал представитель прокатной компании с документами. Мы заказывали авто на прокат невысокого класса, но нужной машины не оказалось, и нам предоставили автомобиль классом выше без всяких доплат.

Купили карту Финляндии, где обозначены все дороги и достопримечательности, пляжи и смотровые площадки. Что смотреть и куда ехать, выбирали на свой вкус. Вот это был действительно интересный мини отдых! Ну и конечно в поездке мы помирились и все у нас теперь замечательно.
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
И 6 в периоде
Иконы стиля 90-ые годы - II
Ад_чод
Шведские принцесса Эстель и принц Оскар поздравляют с Рождеством
Стихи перед сном. Борис Пастернак. Из суеверья
День рождения. Мэгги Смит
Дикие истории из поездов, которые нарочно не придумаешь. Попутчик заявил:
Китайский аутоканнибализм: болезненные амбиции, уничтожающие страну

