рейтинг блогов

На машине по Финляндии

топ 100 блогов solma201004.08.2016 ….Обстановка дома была накалена до предела. Удар мужа по столу кулаком последовал незамедлительно, и первая жертва, в виде тарелки полетела на пол, и благополучно раскололась, как и 13-ти летняя семейная жизнь.

Гулять, так гулять, решила я, и следом полетела на пол следующая тарелка. Тарелки летали как космические корабли с неудачным приземлением на землю. Собаки из кухни удалились незаметно и очень быстро, как будто английские лорды, и тихонечко замерли в комнате, ожидая окончания скандала.

Уф, выдохнула я. На столе посуды больше не оставалось. Ну да ладно, меньше мыть тарелок, да и менять посуду уже давно собиралась. Громко хлопнула входная дверь и наступила долгожданная тишина. Вот она, вся мужская сущность: набил посуды, намусорил и свалил неизвестно куда, а убираться то мне.

Потихоньку прибрала все, помыла и села смотреть киношку. Вернулся через час с собаками, молча и загадочно улыбаясь. Наверно идея «фикс» очередная в голове созрела. Решила ничего не спрашивать и поиграть в молчанку.

Помолчать мне удалось всего пару дней, наступали выходные и безоговорочным тоном, не терпящим возражений, мне было сказано, чтобы я собирала вещи….
В… поездку в Финляндию.

На машине по Финляндии

На машине по Финляндии

Так в последний момент муж забронировал билеты на самолет и машину по Интернету. Нашел в интернете замечательный сайт по прокату автомобиля http://cars-scanner.com/ru/ в поиске выводятся сразу предложения всех прокатных компаний с их логотипами. Вы можете выбрать для себя подходящую компанию.
Что послужило замечательной приманкой, компания дает в АРЕНДУ АВТОМОБИЛИ ПО ВСЕМУ МИРУ СО СКИДКОЙ ДО 70%

На машине по Финляндии

По прилету в аэропорт нас уже ждал представитель прокатной компании с документами. Мы заказывали авто на прокат невысокого класса, но нужной машины не оказалось, и нам предоставили автомобиль классом выше без всяких доплат.

На машине по Финляндии

Купили карту Финляндии, где обозначены все дороги и достопримечательности, пляжи и смотровые площадки. Что смотреть и куда ехать, выбирали на свой вкус. Вот это был действительно интересный мини отдых! Ну и конечно в поездке мы помирились и все у нас теперь замечательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
срочно надо принести какую-то жертву богам посткроссинга - опять бедненько и нету того, что давно ожидаю! всего 5 штук: официалка из Гонконга хорошо, что я не такая привереда, как некоторые и открытка с изображением Макао из Гонконга меня не ...
Вот так выглядели дороги в словацком районе Прьевидза (Тренчинский край) 15-го августа:А вот так поля:И ...
Кто же спорит. У нас не Украина и тем более не США, чтобы преследовать за мнение, за точку зрения. В России люди могут вполне открыто требовать освобождения уголовника-рецидивиста, мошенника, вора и предателя Родины в угоду "западным партнерам". Равно как требовать отказа России от ...
Избирательная кампания в Московской области продолжает сопровождаться многочисленными грубыми нарушениями и подготовкой массовых фальсификаций результатов выборов. 16 ноября во вкладке «МК-Московия», распространяющейся многотысячным ...
По просьбе нескольких гостей блога. Предельно коротко. Сказано: " Путём достаточно долгих и сложных переговоров удалось договориться, и 150 тысяч граждан Таджикистана и 150 тысяч граждан Узбекистана были амнистированы» , но совершенно не сказано, кто, с кем и ...