рейтинг блогов

На Манежную площадь снова стянуты бойцы ОМОНа

топ 100 блогов ir_riny — 13.12.2010 По периметру Моховой вечером выстроили ОМОН и военных. Прибывают все новые автобусы с людьми в форме. Наряды милиции усилены и в метро.Была получена информация о якобы готовящихся в сегодня новых столкновениях на Манежной площади.

«Поступила оперативная информация, что в 18:00
группа молодежи - болельщики одного из футбольных клубов - намерены встретиться с выходцами с Кавказа для выяснения отношений», -  источник в правоохранительных органах столицы. Входы и выходы к станции метро "Охотный ряд" перекрыты.

О том, что происходило в субботу, 11 декабря, информации что ли не было получено? Все знали, что будет в 15 00 на Манежной площади. И тем не менее никаких увеличенных нарядов милиции до начала акции не было. За что хвалит своих подиченных Колокольцев, а Колокольцева Медведев? И их обоих "NYT". За то, что все могло быть и хуже, по-видимому.
Хотя, куда хуже:
(фото: Илья Варламов)

На Манежную площадь снова стянуты бойцы ОМОНа

На Манежную площадь снова стянуты бойцы ОМОНа

На Манежную площадь снова стянуты бойцы ОМОНа

Обвиняют в организации беспорядков не фанатов Спартака, а националистические организации, которые просто воспользовались ситуацией.
В последнее время учащаются случаи преступлений по расовым причинам, национализм становится все более популярен среди молодежи. Отсутствие воспитания, образования, ситуация в политической и общественной жизни страны - должны быть причины тому, что происходит. Агрессия, бездумное следование некой идеологии, ненависть людям определенных национальностей - вот то, что сейчас выбрали для себя многие молодые люди. У них есть идея, примитивная, антигуманная, и есть сила - вот что в действительности страшно.

Рыба гниет с головы.
Подозреваемого в убийстве Егора Свиридова вновь взяли под стражу. Вышедшие на площадь добились исполнения закона. Похоже на то, что  в нашей стране это можно сделать только такими способами.












Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, будет дубак в ближайшие дни? В 2012 не похолодало: http://alaft.livejournal.com/478977.html И в 2013 не похолодало: http://alaft.livejournal.com/543581.html Вот в 2014 не уследил, может и похолодало. Зато в 2015 не похолодало: http://alaft.livejournal.com/644030.html И в ...
...
           У меня с Путиным много близких общих друзей - свидетели на его свадьбе, пресс-секретари (в том числе его жены), идеологи, его невесты и тд! Но это не значит, что я из его круга! Это значит, что в нашей стране все друг с ...
Всё правильно сделали. Если лохи дают бабло на вооружение, их надо распиливать и помогать своим родычам. А нахуй стране ядерное оружие. Итак есть. С кем рашка воевать собралась? Какая нахуй война в 21 веке? Главное, чобы нефть и газ продавался, а на ...
В современном обществе среди мужчин большинство чайлдфри — это малообразованные мужчины с небольшими доходами, а среди женщин, наоборот, — это более образованные и с большими доходами. Это связано с тем, что в современном обществе женщины, выбирающие образование и карьеру, дающую ...