На крыше вагона метро
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![На крыше вагона метро На крыше вагона метро](/images/main/na-krishe-vagona-metro-59786d.jpg?from=http://novayagazeta-ug.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/04-2014/910352.jpg?itok=CcPYjXQN)
Сегодня, 28 мая на Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метро произошел сбой. Дело в том, что группа лиц нарушили движение поездов от станции Чеховская. Анонимный источник из полиции рассказал журналистам, что несколько человек забрались на крышу поезда метро. Одного из них полиции удалось задержать. Это не первый и не последний такой случай, к сожалению.
Что заставляет этих людей рисковать жизнью? Жажда острых ощущений? Желание себя проверить, что-то себе и другим доказать?
Но в метро для этого не время и не место. Если так хочется экстрима, можно пойти, например, в парашютный спорт. Или выбрать профессию каскадера. А еще мне жаль родных и близких этих ребят. Ведь в любой момент они могут получить серьезную травму, а то и вовсе однажды не вернуться домой после "прогулок" по крыше вагонов метро.
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.
|
</> |