На кого натаскивают национальную гвардию

топ 100 блогов seva_riga01.07.2014 Наблюдаю укрокарателей не первый день и не отпускает меня мысль, что всё это «жу» неспроста. Для войны с Россией эта хренотень не годится ни разу. Вон даже для Донбасса каратель откровенно мелковат и хлипковат. Но для чего тогда? Не верю я, чтобы «наши заокеанские друзья» просто так вкладывали деньги в откровенное мясо одноразового употребления. Не, не для России и даже не для Юго-Востока эта свидомая «радость жизни». А для чего?




Предлагаю версию.

Уже даже самому закопанному по башню ежику понятно, что вся эта украинская свистопляска цветет и произрастает исключительно и только с одной целью- образцово-показательно ограбить Европу, сначала впарив им свой дорогой газ (и нефть) вместе дешевого российского, а затем, обвалив экономику, запустить вместо евро доллар, скупив европейские активы за резаную бумагу.
И проблема только одна. Европейцы не согласны. Причем Европейцы не согласны уже сейчас, когда их вроде неплохо кормят. Причем несогласны они очень активно:
Десятки тысяч немецких демонстрантов требуют уничтожить ФРС




И можете представить, как будут они недовольны, когда привычный уровень жизни будет опущен в разы. Предполагаю, что признание господина Сикорского в адрес Большого Брата будет самым мягким, а от слов европейцы вполне могут перейти к делу.

Вот тогда, я думаю, и придутся ко двору толпы уголовников Национальной украинской гвардии, для которых убивать и грабить является таким же естественным, как удовлетворение других естественных надобностей.

Тем более, что грабить есть что. А центрально и западно-европейские овощи – ну никак не ровня боевитым ополченцам Донбасса.

Представьте себе Нац_гвардейцев на улицах Варшавы, Дрездена и Парижа. Не получается? Так вот и французы еще в 1936 ну совсем не верили, а видишь, как все обернулось…

А все потому, что диалектику не учили, мерзавцы, где черным по белому написано, что революции происходят не тогда когда верхи не могут, а низы не хотят, а тогда, когда есть кому грабить, есть кого грабить и есть что грабить. С этих позициях в Европе сейчас – идеальная революционная ситуация, а нац_гвардейцы – идеальная биомасса для умиротворения недовольных…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у oper_1974 в Колониальные войска Германии - 2. ( 55 фото ) Аскари. ...
Как многие помнят, мы с успехом встречаемся не только летом, но и зимой :)) В связи с этим предлагаю собраться. Буду рад видеть старых и новых сообщников. Однако у нас мало времени до Нового года. С тем, чтобы не переуплотнять программу... 22/23 выпадает. 22.12. если мне не изменяет ...
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВОСЛАВНАЯ ЖЕНЩИНА ПРАВО НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ? – МНЕНИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ 19.10.2010В В В 11:41 В  В ходе международной научно-практической конференции в Подмосковье произошел бурный конфликт из-за вопроса о том, как подобает выглядеть ...
Такое впечатление, что смертоносный 2020 год вовсе не собирается никуда уходить. Во всяком случае, длинная череда смертей, вызванных злополучным вирусом, продолжается. И скорее всего, увы, будет продолжаться и дальше. Владимир Коренев. 20.06.1940 - 2.01.2021. Всё самое ...