На Евровидении-2016 победила антироссийская песня Джамалы
burckina_new — 15.05.2016 Под названием "1944", повествующей о депортации крымских татар, после их массового пособничества Гитлеру во время Великой Отечественной войны:Самое грустное, что этой победе немало способствовали сами россияне, отдавшие антироссийской песне 10 баллов из 12 возможных.
Ну и как водится в таких случаях сей факт вполне по душе российскому высшему руководству, которое в этом вопросе тоже целиком на стороне крымских татар:
Да, был период, когда к крымским татарам, так же как и к некоторым другим народам СССР, была проявлена жестокая несправедливость. Скажу одно: от репрессий тогда пострадали многие миллионы людей разных национальностей, и прежде всего, конечно, русских людей.
Владимир Путин.
Мало того, что Путин навесил на Россию вину за польскую Катынь - он еще делает нас виноватыми за депортацию активных пособников Гитлера - крымских татар.
|
</> |
На Евровидении-2016 победила антироссийская песня Джамалы
Оставить комментарий
Популярные посты:
BBC Russian | Одесса готова принять у себя конкурс "Евровидение-2017" BBC Russian На своей странице в "Фейсбуке" Геннадий Труханов написал: "Уверен, в следующем году Украина примет Евровидение на высоком уровне. Площадкой, достойной проведения такого престижного конкурса, вполне может стать наша Одесса - многонациональный, красивый, европейский ... Мэр Одессы оспорил намерение Киева провести "Евровидение-2017" Одесса поборется с Киевом за «Евровидение-2017» Одесса поборется с Киевом за право провести "Евровидение-2017" |
Взгляд | Власти Крыма ответили Украине на призыв провести «Евровидение» в Севастополе Взгляд При этом вице-премьер подчеркнул, что для себя итоги «Евровидения» определяет исключительно по результатам зрительских симпатий, большинство которых досталось российскому исполнителю Сергею Лазареву, занявшему третье место с песней You are the only one. «Евровидение» сформулировало политический запрос после крымского конфликта Победительницей «Евровидения» стала украинская исполнительница Джамала Власти Крыма: Украина не сможет провести "Евровидение" в Крыму |
Российская Газета | Почему Сергею Лазареву не дали выиграть "Евровидение" Российская Газета "Евровидение"-2016 завершилось в столице Швеции Стокгольме. Российский участник Сергей Лазарев занял третье место. Его песня You Are The Only One была мелодична и эффектна, а исполнение впечатляло искренностью и артистизмом. Да и подобной динамичной режиссуры и ... "Евровидение"-2016: Как политика победила музыку На «Евровидении-2016» победила украинская певица Джамала с песней «1944». #Политвидение: Пользователей соцсетей возмутили результаты голосования на «Евровидении» |