На деревню дедушке

топ 100 блогов ann_duglas13.01.2011 Кто-то подметил, что стоит пожаловаться или попросить о чем-нибудь в ЖЖ, как сразу перестанет этого хотеться Дорогое Мироздание откликнется и даст каждому по тыкве по вере. А чем я хуже? Так что я тоже попробую, попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия.

Желаний у меня целый вагон.
1.  Дорогое Мироздание, ты уже наверняка в курсе, что у меня развалились зимние сапоги. Нет, они давно собирались проделать этот фокус, учитывая мой образ передвижения, редкие сапоги долетают до середины Днепра переживают один сезон, а эти продержались аж полтора, так что я без претензий. Но все ж таки вот эти замшевые, купленные на распродаже хрен знает сколько лет назад - это не самый лучший вариант по нашим буеракам и сракам, так что ты давай принимай заказ. Сапоги зимние, черные, 35-й размер, на платформе, никаких каблуков, ну или ботинки, но тоже чтоб на толстой подошве (Дорогое Мироздание, прекращай подсовывать шпильки, по нашим дорогам - это извращение!)

2. Раз уж разговор пошел за тряпки, то, Дорогое Мироздание, я тебя информирую, что мне нужен комбез джинсовый и новая красная водолазка. Так что ты уж напряги тех, которые шмотье из Лужников возят, я ради такого случая согласна лотерейный билет купить по магазинам погулять.

3. А еще, Дорогое Мироздание, я снова хочу в Таиланд, не в том смысле, что уже ездила, а том, что уже хотела. Там море, тепло и красиво. Я даже напишу, как там хорошо, только ты меня туда отправь за вменяемые деньги.

4. Кстати, про отпуск, Дорогое Мироздание, я не прошу кучи денег с потолка, я прошу дать мне немножечко побольше трудолюбия, а то че-то никак я после отдыха в колею рабочую не войду. Ну и клиентов платежеспособных и без выпендрежа - я у тебя тоже попрошу, а то у меня и так работа нервная, так пусть она хоть денежная будет, договорились?

5. Ну и креативности тоже мне отсыпь, Дорогое Мироздание, че тебе - жалко, что ли, чай, не красоты неземной прошу, не сисег пятого размеру, не Джорджа Клуни в мужья (хотя, а нахрена он мне?). Мне вот надо про меч дерьмовый дописать, а то меня Инесса загрызет, про благородную леди Мэри-Энн (а то затопчут остальные, они уже и не очень прячут под столами колющие и режущие предметы), да и давно обещала родному мужу сделать пост про гуситов, Сапковского и Рейневана (вам пофиг, а ему для форума надо), так что делись креативностью, Дорогое Мироздание, у тебя ее много, уж я-то знаю.

Вроде хватит пока. Всех причастных - с днем печати, а остальных - со Старым Новым годом, да не осыплются ваши елки вплоть до майских праздников.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не буду интриговать с порога, сегодня в обзоре заведение с традиционной вьетнамской кухней "ВьетКафе" Признаюсь купился вот на этот плакат, когда проезжал мимо. Вы только посмотрите как правильно выдержан вьетнамский стиль. Тут тебе и японская сакура и китайские фонарики ну и ...
(фото Романа Балаева) "Никогда не доверяй незнакомым", - учим мы детей с раннего возраста. Моя коллега решила провести социальный эксперимент - попробовать увести с детской площадки чужих детей. Вот, что из этого получилось. Сквер. Там полно мам с детьми. Коллега показывает одной ...
Каждый раз,когда мой палец на пульте телевизора жмет не ту кнопку-и попадает на информационный канал меня охватывает недоумение. Ну,ладно,про тексты. Госпропаганда рассчитана не на интеллектуалов,с этим все понятно. Но почему рупорами госполитики России выбраны личности с таким явным проти ...
...
Постепенно осваиваю новогодний подарок, робот-пылесос. Поймала себя на том, что с одними и теми же сюсюкающими интонациями обращаюсь к собаке ( «Это кто у нас хорошая собачка? Кто сейчас  пойдет гулять? Это Ася!» ) и к этому чуду техники ( «Это кто у нас хороший робот? Кто уже ...