На благое дело

топ 100 блогов twower24.05.2012 ЧЕРКЕССК, 20 дек - РИА Новости. Врачи оценивают состояние полицейского, раненного в понедельник в ходе спецоперации по ликвидации боевиков в селе Учкекен Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии, как стабильно тяжелое, он прооперирован, сообщил РИА Новости во вторник главврач Малокарачаевской районной больницы Аубекир Чотчаев.
В понедельник боевики засели в одной из квартир пятиэтажного дома. На предложение силовиков сдаться они ответили огнем. Жильцы этого и близлежащих домов были эвакуированы.
По данным УФСБ по Карачаево-Черкесии, в ходе спецоперации ликвидированы три боевика - главарь бандгруппы Ислам Узденов, а также активные члены группы Мурат Батчаев и Руслан Каитов, подозреваемые в серии нападений на сотрудников полиции в сентябре-ноябре 2011 года. Погибших среди сотрудников правоохранительных органов нет. Жертв среди мирного населения удалось избежать.
"Сотрудник полиции был доставлен в больницу с огнестрельным ранением головы. Проведена операция, ему оказана вся необходимая медицинская помощь. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое", - сказал собеседник агентства.
По словам Чотчаева, во вторник пострадавшего перевели в Карачаево-Черкесскую республиканскую клиническую больницу в Черкесске, где он будет проходить дальнейшее лечение.


Новость за декабрь прошлого года появилась здесь потому, что тяжелораненому в ходе спецоперации полицейскому нужна помощь. Этого человека зовут Андрей Ленёв, он подполковник, служил в СОБРе Карачаево-Черкесии. В госпитале Андрею сделаны несколько операций, но состояние по-прежнему тяжелое. Чтобы он смог вернуться к полноценной жизни, ему необходима дорогостоящая операция за рубежом: 4.5 миллиона рублей в Израиле или 8 миллионов в Германии.
На данный момент смогли собрать около 1.3. миллиона рублей. Создан сайт в его поддержку http://www.lenyev.narod.ru. Там имеются реквизиты для перечисления денег и отчет о собранных средствах. Там же размещены медицинские документы о состоянии подполковника Ленёва.

Таким он был раньше
На благое дело

Предлагаю помочь:

Северо-Кавказский банк Сбербанк России
ИНН: 7707083893
БИК: 040702660
Кор/Счет: 30101.810.6.0000 0000 660
Получатель: К-Ч ОСБ № 8585/017 г. Черкесск
КПП: 090102001
Лицевой счет: 40817.810.3.6031.1712489
Номер карты: 4276 8600 1582 8011
Ленёв Андрей Анатольевич

Номер Билайна: 89094990033
Номер Киви кошелька: QIWI 9094990033

Кто желает уточнить какие-либо вопросы, может позвонить вот по этому телефону 7-928-388-34-08.

Оставить комментарий

Sergey Krasnov 26.12.2016 20:34
Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
«Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
нашим меценатом. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
Мир не без добрых людей.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту [email protected]. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать на почте посылкой или отправить в коробке грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Без чего невозможно представить вкусную еду? Без приправ! Сколько ни рассуждай о благе естественного вкуса пищи, именно пряности делают кулинарию высоким искусством. Кроме привычных укропа, петрушки и перца существует множество иных ароматных приправ растительного происхождения с ...
Витина елочка: У Лерочки стол очень маленький, потому елочка у нее навесная!:))) Анечкина елочка: Елочка центральная!:) Около компьютера которая! Под елочкой!:) ...
мне сейчас выдали заказ на броши из бисера. я смотрела сериал, вязала Наутилуса, всё шло по накатанной и трах-тарарах, я уже включаю телегу-веб, чтобы показать свои броши, потому что в телефоне их нет, а из вк ссылками так неудобно... если бы человечище продолжала общаться в том же вк ...
Новороссийский морской порт — самый крупный в России и пятый в Европе порт по грузообороту. ОАО «НМТП» обрабатывает около 20% от общего объема грузов, экспортируемых и импортируемых через морские порты России. Порт расположен на его северо-восточном побережье в незамерзающей Новороссийск ...
Вчера ночью посетила очередная гениальная задумка! Надо жениться, мне это много раз говорили, но я не мог придумать теоретическое обоснование такой необходимости! А вчера я его нашел! Жениться мне надо для того, чтобы было кому заставлять меня ...