НА БЕРЛИН!
putnik1 — 09.11.2014
Во времена далекие, уже почти былинные, - летом еще, - наш Диваныч, чисто сам, никем, кроме совести, не командированный, оказавшись в "зоне особого внимания", сперва угодил в переплет (никто не понимал, что это за неведома зверушка).
Потом, правда, с помощью Штабса и других ситуация разъяснилась, и он получил таки возможность вспомнить молодость, но вспоминал недолго: абсолютно неожиданно отец-командир ему отпуск дал, сказав что-то типа "будешь нужен, позовем".
Не звали, однако, долго. Даже на звонки не отвечая. И когда мы встретились в начале октября, после презентации "Русские идут", Диваныч, крайне расстроенный, тужил, предполагая, что где-то на самых-самых верхах все обслюнили, и ждать повестки уже не стоит.
А повестка пришла.
И потому, даже когда хочется плакать, не плачу.
Удачи тебе и твоей лошади, Юлай!
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Снежный наряд
Новости последнего часа - 06:00
Элия и Жеральдин с пожеланиями в Рождество
Кто заказывал такси на Дубровку?
Halloween 1978
Нашей целью должно быть помочь Европе исправить её нынешнюю траекторию
"Сей муж - ученый, но при этом он слепо верит всем приметам".
Пятница. За окном метель

