На 2023

топ 100 блогов forisma01.01.2023 Я постоянно занимаюсь тем, что ставлю себе цели.
Делаю это, наверное, не эффективно, но как есть.
Выше головы не прыгнешь, говорят. Но поставить дополнительно цели на новый год - это классика.

Я шагаю в шеренге недовольных жизнью :) В какую область ни посмотри, я не довольна.
Не думаю, что это когда-то изменится. Должна измениться я сама, чтобы просто быть довольной тем, что есть.

Самое болючее на данный момент - это здоровье и работа.
Поэтому это главный фокус на 2023 год.

По здоровью за 2022 год я продвинулась очень сильно. Но к сожалению, это заболевание на столько стремное, что любой прогресс может быть анулирован.
Это похоже на прохождение игры. Ты очень по долгу тренируешься на разных уровнях, и тебя не допускают к последнему боссу, пока ты не найдёшь какие-то ключи и не прокачаешь все скиллы.

Мне кажется, я уже очень близка к последнему боссу. Пруф.
Главный вопрос, получится ли у меня собраться, пустить в ход весь арсенал знаний, и победить окончательно.

Мне финальная битва видится такой:
Поддержание стабильным уровня сахара в крови в течение достаточного периода времени до полного выздоровления.
Допрохождение всех курсов и осваивание техник регуляции, которых мне ещё не хватает.

Это все slow & steady работа. Это мой крептонит. Я очень не люблю медленное и верное. Терпение - вот главный ресурс, которого не достаёт.

Я мечтала, что мне на голову свалится мужик, который на дисциплине собаку съел, и сможет меня подтянуть в ряды тех, кто может. Но не сваливается что-то. Дисциплинированные люди вообще очень редки.

К концу 2022ого именно дисциплины стало очень сильно не хватать как ресурса. Если в начале года я ещё была бодрячком, то к концу я что-то поплыла.

Мне не от кого подзаряжаться! *ноет*

Вторая боль - работа.
Уже миллион лет есть понимание, что в этой профессии мне плохо, но недавно мне стало болезненно очевидно, что все попытки изменить это, оставаясь в парадигме и рамках самой этой профессии, обречены на провал.
Я попробовала уже всё.
Мне казалось - сменить то или это, и станет лучше.
Вот в 2021 я получила второй диплом по профессии, устроилась в 2022 на новую должность, и мне стало ещё хуже сейчас :(
И дело не в моих отношениях с менеджером.
Дело в работе. Она просто мне не подходит.

Велико искушение искать новую работу в той же самой профессии, но это тупиковый путь.

Но так как я безуспешно мучаюсь этим вопросом уже годы и годы, у меня появилась выученная беспомощность, что я не вырвусь отсюда никогда.

Я хочу в 2023 попробовать найти другую работу. Не по моей специальности. Впервые в жизни.
Это будет моей целью.
Я ещё не знаю, как.
Но знаю, что мне необходимо это сделать.


Есть ещё и всякое другое, что тоже хотелось бы изменить.
Найти мужчину там

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я просто оставлю это здесь:) В Сколкове предлагают создать православный инновационный центр Эту инициативу озвучил сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов. ...
Как спастись от быдла?! У меня просто слов не хватает. Мы делаем в подъезде ремонт к Новому Году. Наняли хорошую бригаду, на удивление люди попались добросовестные, все делают аккуратно, стараются. Только покрасили стены, какой-то гаденыш тут же нарисовал возле лифта какую-то рожу! Двор о ...
Пациент на картинах корчится от боли, а доктор сосредоточенно проводит опасную манипуляцию, несовместимую с жизнью. На средневековых картинах часто встречаются весьма странные сюжеты: врач наживую проводит операцию на голове. Пациент корчится от боли, а доктор напряженно занят своим ...
Получила авторские. Книжку делала давно и очень тяжело. Ну никак не шло (мне кажется это всегда видно в результате) Устала и сказала, что с книжками пока всё, займусь своими картинками. Начну тихо продавать через Фейсбук и Инстаграм, буду сидеть в мастерской и не делать ничего ...
Никогда так не было и вот опять... 2021 год в США начался весело, хотя не предвещало... Пока мы колядовали, сторонники Трампа провели штурм вашингтонского обкома Капитолия. А там подключился спецназ, снайперы, ФБР. Уже есть четыре сакральные жертвы, среди которых женщина ...