На 20% вкуснее
potsreotizm — 27.02.2020
Чтобы избавиться от негатива, «Единая Россия» поменяет название

К выборам в Госдуму в 2021 году «Единая Россия» объединится с Общероссийским народным фронтом — в новой структуре будет не один лидер, а три сопредседателя. Причем Дмитрий Медведев не попадет в их число и потеряет пост руководителя партии. Об этом «Медузе» рассказали источники, близкие к администрации президента и правительству, а также несколько собеседников в «Единой России».
«Единая Россия» и Общероссийский народный фронт (ОНФ) собираются провести объединительный съезд в течение ближайших месяцев: в администрации президента решились на ребрендинг партии власти. На съезде поменяют устав единороссов, включая название и структуру управления партией.
В Кремле планируют сделать это для того, чтобы избавиться от негатива, связанного с названием «Единая Россия», — из-за этого рейтинг партии сейчас составляет 32,7%. Для сравнения: полтора года назад, в июне 2018 года — до объявления о начале пенсионной реформы, — он составлял 48%.
Источник
Сохранено
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Геката от Sora
О применении вихревой технологии Шаубергера.
Потребление калорий и белков в России и СССР, 1900-1960 гг
Это моё детство. Бумага. Акварель...
ЛЕДОКОЛ "КРАСИН"
Кто не работает, тот цел
Музыка октября
Керчь. Крым. Часть 18 (последняя)

