Н. Савченко – китайская шкатулка?!

топ 100 блогов 201516.02.2015 Много было возни вокруг этой Савченко. Кто или что она на самом деле?

По разным данным, 18(19).06.2014 г., Н.Савченко получила ранение и попала в плен к ополченцам. После плена она оказалась в следственном изоляторе Воронежа. Как объяснила Савченко, 8 июля повстанцы ЛНР отвезли её в Луганск, а затем в город Красный Луч, после чего транспортировали в Россию, в город Богучар Воронежской области.
09.07.2014 г. ей было предъявлено официальное обвинение в пособничестве в убийстве работников СМИ, она определила координаты журналистов и передала их украинским силовикам. Именно благодаря данным этих координат работников телеканала обстреляли из миномёта, после чего журналисты погибли.
Сейчас она «голодает» и, вместе с тем, вполне жива и здорова.
Так что же на самом деле происходит? Как по мне, так эту преступницу, давайте называть вещи своими именами, помимо посыла укропреступникам о неотвратимости наказания, используют как китайскую шкатулку, т.е. за внешним фасадом скрыто потайное дно!
Что может нести в себе «возможная транспортировка иностранного преступника в тюрьму РФ»?
Может я и не прав, но, вспомним новости 2014 года (подобных статей много, пересказывать нет смысла).
«На Украине пропадают американские наемники», «Пропавшие на Украине 20 наемников из Greystone захвачены в плен?» ...
Россия не сторона конфликта, однако, не смотря на международные последствия «Савченко поймали на территории РФ» и при всевозможной огласке отдали под суд.
В только что созданных войсках Новороссии, вряд ли могли быть настолько хорошо подготовленные военные специалисты, которые без следов могли «похитить» иностранных наемников.
И кто знает, где именно могли эти гуси «переходить границу РФ» и, в каких камерах они могут сейчас оказаться (вполне возможно, что кто-то из них, сидя через стенку с Савченко, мог передать привет домой ч/з ее адвоката).
Может быть поэтому, сейчас упорно обходят скользкие темы «наши иностранные партнёры», получив «чёрную метку» в виде Савченко!
Источники:
http://www.aif.ru/dontknows/file/1215467
http://www.tvc.ru/news/show/id/38339
http://www.business-gazeta.ru/article/102133/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 мая по инициативе d_zykin на площадке книжного магазина "День" состоятся мои дебаты с историком Фёдором Лисицыным, известным в ЖЖ как fvl1_01 . Так же он может быть вам известен по серии видео о Русско-японской войне, вышедших на канале Tactic Media, где ведущим был ...
26-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) в купальниках Inamorata Swim (ноябрь 2017). ...
Лукашенко выступил с заявлением о перехвате разговора Варшавы и Берлина о том, что заявления канцлера ФРГ Ангелы Меркель об отравлении Алексея Навального являются фальсификацией "Группа специалистов, я так понимаю, подготовила для Меркель, ее администрации, факты, а может, и ...
1. Экспертиза ДТП с машиной Баркова еще не завершена. Официальный представитель ...
Видела в ленте - женщины занялись пошивом флисовых поддевок для российских мобилизованных. Поддевки - это типа термобелье. Собирают деньги на материал и свою работу, будут шить и на фронт партии отправлять. Эти швеи, может, и правда благотворительницы такие. Но вообще хорошая ...