MySQL на тракторе
kika — 27.05.2011
Предлагается трактор (модели USCIS H1B) в Калифорнию сильному MySQL
админу. Два уже есть, оба сильные и с плохим характером, так что
пройти интервью будет непросто. С деньгами пока не понятно, вилка
75-100К в год, сколько дадут со входа сказать трудно, но пока наем
идет трудно, так что если пройти интервью with flying colors, то
возможность торговаться будет.GC начинают делать через год работы, а не как некоторые.
Из недостатков - технически компания почти 100% русскоязычная, поэтому язык тренировать негде.
Страховки хорошие: здоровья - несколько на выбор за разные деньги, зубы ($1500 в год на члена семьи) и глаза - бесплатно.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
