мясо

топ 100 блогов golishev26.01.2010
долго думал: почему меня так задело "девок тискал" в устах вот этого перца

мясо

сначала думал: потому что сам бы так никогда не сказал

ибо фраза эта (сама способность языка повернуться так, чтобы она прозвучала) много говорит о человеке

две вещи точно:

1) лиц другого пола (по крайней мере, некоторых из них) сей муж не воспринимает в качестве уникальных личностей
"девки" - это слипшийся комок чего-то мягкого, теплого, податливого
некая масса
мясо

2) контакт с этим мясом для него - естественное отправление организма
типа: посрал, девок потискал, зевнул, пятку почесал и спать лег
то есть, для него такой контакт - не каждый раз новый сюжет, в котором две разные личности вступают в отношения, а... ну все равно, что подрочил что ли... только не рукой, а мясом...

я, понятное дело, не с луны свалился и знаю, что многие лица мужского пола именно таковы
по-моему, это свидетельствует о некоторой их неразвитости, незрелости, инфантильности
до определенного возраста это, возможно, даже нормально... но:

1) одно дело быть таким, другое - ДЕКЛАРИРОВАТЬ то, что ты такой;

2) одно дело быть таким и декларировать то, что ты такой, и совсем другое - делая все это, считать себя вправе ПРОПОВЕДОВАТЬ и УЧИТЬ "малых сих"

возражения типа "отец Сергий просто молодость вспомнил! он дрочил, когда в школе учился, а нынче он мудр, как змий, и девок мясом отнюдь не считает!" я отметаю сразу

ибо язык у него повернулся СЕЙЧАС (что у него было "тогда", вообще, не имеет никакого значения)
а раз повернулся, то.................

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После теракта в петербургском кафе, в результате которого погиб блогер Владлен Татарский и ещё более 30 посетителей заведения пострадали, силовые ведомства начали углублённую проверку лиц, участвовавших ранее в «Умном голосовании» Алексея Навального. Об этом RT рассказал источник в ...
Немецкий фильм про одинокую женщину с ребенком-мальчиком. А звезды потому что им пришлось жить в палатке в лесу( если не искать символику). Непросто ей, но она упорно борется. Кстати, это по сути сюжет "Бабадука", но мне этот фильм был интереснее, он не такой депрессивный и в нем больше ...
...
Хельсинки и Таллин — такие антиподы на двух берегах Финского залива. Две столицы соседних стран стоят друг напротив друга на расстоянии примерно 80 километров, и даже очертания их берегов выглядят немного зеркальными, да и исторически оба города оказывали определённое взаимное влияние. ...
...