My October
juliesecret — 16.10.2013
Я не романтик ни разу. Но эта осень меня завораживает) Мы все лето
протаскались с Андреем по магазинам, кафе, гуляли по городу. Но
только сейчас начали наверстывать упущенное и посещать парки. Там
по-настоящему свежо и пахнет осенью, а на оранжевые деревья можно
смотреть бесконечно. Даже я, гуляя с Робертиком, теперь не лечу
сразу к Андрею в магазин, а сперва делаю круг через сквер. Там
листья шуршат под ногами, а на алкашей на лавочках я стараюсь не
обращать внимание:)На этой неделе обещают похолодание. Мне даже интересно, будет ли у меня желание ходить с Ро на прогулку? Кстати, наверное благодаря ежедневным прогулкам я сбросила все лишние кг и ушла в минус! Теперь я чуть больше 49 кг, сбылась мечта идиота!))) Можно продолжать есть пироги и не париться)

Мне сегодня приснился сон, что я забеременела близнецами. И это через 5 месяцев после рождения ребенка! Я всю ночь переживала и не знала, что мне делать! Ведь после КС полтора года не рекомендуют планировать детей. А тут сразу двойня. Сложная ситуация, но она может случиться с любым человеком... Даже сейчас у меня остался неприятный осадок после этого сна, потому что я сомневалась. Если бы это случилось в реальной жизни, то было бы у нас трое детей:) Прочь все сомнения!)

Выходные были такими теплыми, настоящее бабье лето! Я теперь понимаю, почему оно называется "бабье")) Каждая вторая девушка в парке была без куртки и фотографировалась-фотографировалась в желтой листве! Какие же мы ТП все-таки ахахах=)))


А меня многие спрашивали про режим дня с Ро. Раньше как такового режима не было, но сейчас он начинает налаживаться.
Просыпаемся мы в 9.00. До 10.00 Робертик бодрствует голодненький. Потом я кормлю его 1/3 частью баночки с детским овощным пюре и чуточку докармливаю грудью. После этого Ро валяется на коврике с игрушками или сидит в кресле. Дальше по плану сказки, стишки, песенки. На все это уходит минут 15-20. В 11.00 делаю малышу пятнадцатиминутную зарядку-массаж и мы отправляемся купаться) Я расслабляюсь в ванной, а Ро плавает в своем круге) К 12.00 я укладываю Роберта на дневной сон и он засыпает с грудью) Сон может длиться от 20 минут до 1 часа. После сна Роберт бодрствует пару часиков и мы отправляемся на прогулку. Там он спит 2 часа стандартно. Потом снова бодрствование и ночной сон в 21.00-22.00. Кормлений за день штук 7, я считала)
Мне постоянно кажется, что я мало занимаюсь с ребенком. Кроме стишков, сказок, песен, зарядки, сюси-пуси, выкладывания на живот в игрушки, что еще можно делать с пятимесячным ребенком? Пробовали его вчера сажать в подушки - был доволен как слон)

Очень
В блендере измельчаем сладкую начинку. Смешиваем масло, сахар, яйцо, кефир, муку, ванильный сахар, разрыхлитель, добавляем начинку. перемешиваем! Выпекать 20-30 минут на 180 градусах! Приятного аппетита:)

И приятнейшая новость! Поступила новая коллекция оправ в наш магазин))) Я не могла не рассказать здесь! Они такие красивые и стильные, просто мимими!!! Еще на этой неделе действует акция ко Дню матери) Всем мамочкам скидка 10% в нашей оптике! А очки Андрей изготавливает за полчаса, если линзы не очень сложные. Приходите к нам, мы классные)
ИТОГИ КОНКУРСА!

Я проводила этот конкурс в ЖЖ и инстаграме! Победил участник под номером 248, который отметился здесь, в ЖЖ. Поздравляю!)
Всем спасибо за участие! Если вам это интересно, конкурсов будет еще больше!
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Имидж-фотосессия для косметического салона
Как пройти в библиотеку?
"Зима в Москве". День 3
Иллюзия Ястрова
ГРЕЧНЕВАЯ ЛАПША С ОВОЩАМИ В СОУСЕ ТЕРИЯКИ
Реальный тариф на омские муниципальные автобусы — 65 руб.
Пенсия Байдена
Для чего возвращаться в прежние места

