[My Little Twitter] Mass Effect: Andromeda \ Dawn of War III \ Разное.

топ 100 блогов war_tundra18.02.2017

[My Little Twitter] Mass Effect: Andromeda \ Dawn of War III \ Разное.


BioWare подготовила цикл роликов о геймплее в Mass Effect: Andromeda. Первая серия раскрывает особенности боевой системы, попутно демонстрируя свежие кадры из игры.
Одно из основных нововведений Mass Effect: Andromeda — реактивный ранец. Благодаря ему главный герой прыгает, уклоняется и зависает над полем боя. В сражении также работает бесшовная система укрытий — игроки могут прятаться практически за любой преградой, включая собственный транспорт. Комбинация из ранца и гибкой системы укрытий значительно повышает ритм схваток в игре.
Стволы в Mass Effect: Andromeda разбиты на четыре категории: пистолеты, дробовики, штурмовые и снайперские винтовки. Также есть разные орудия ближнего боя. При этом в Andromeda отсутствуют классовые ограничения, так что вы сможете попробовать любую пушку.
Кроме категорий, оружие и снаряжение делится по типам происхождения. Технологии Млечного Пути обычно мощные, эффективны против целей без щита, но требуют боеприпасов. У Реликтов в почёте лучевые пушки — скорострельные, точные, обходятся без патронов, но периодически должны остывать. Наконец, третий тип — оружие из скопления Элея или галактики Андромеда. Оно стреляет плазмой и наводится на тепло.
Навыки тоже не имеют классовых ограничений — качайте что хотите. Есть три вида навыков: боевые, технические, биотические. Боевые увеличивают эффективность и точность оружия, технические тяготеют ко всякому экспериментальному, а биотические управляют тёмной энергией и позволяют, например, воздействовать на массу и силу тяжести. Навыки можно улучшать и выбирать разное направление развития.

https://stopgame.ru/newsdata/30733
SEGA и Relic Entertainment опубликовали новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III. На этот раз нам предлагают окунуться в суть конфликта между орками, эльдарами и космодесантниками.
«Пророчество войны» вкратце рассказывает о лидерах фракций: вожаке Горгутце, пророчице Махе и командире Габриэле Ангелосе. Они ищут копьё Кхейна — могущественный артефакт, который появился вместе с Блуждающей Планетой.
Обратите внимание: в конце трейлера есть ссылки на ещё три ролика. Каждый из них посвящён отдельной фракции: оркам, эльдарам и космодесантникам.
Warhammer 40,000: Dawn of War III выходит только на PC, точная дата релиза пока не называется.

https://stopgame.ru/newsdata/30731

[My Little Twitter] Mass Effect: Andromeda \ Dawn of War III \ Разное.

Overwatch посвящена героям, которые защищают мир, – и потому закономерно, что ко Дню защитника Отечества на нее в Battle.net появилась большая скидка.
Только в России игру можно будет купить с 17 по 24 февраля со скидкой в 50%, всего за 999 рублей.

https://eu.battle.net/shop/ru/product/overwatch

http://kanobu.ru/news/overwatch-stala-vdvoe-deshevle-po-sluchayu-dnya-zaschitnika-otechestva-389226/

Ну и на сладкое.


31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта.
16 сентября 2016 года Люлин пришел поздравить Трофимова с днем программиста — оба когда-то работали айтишниками на заводе «Электровыпрямитель».
Вскоре мужчины стали спорить о преимуществах AMD и NVIDIA. Люлин настаивал на преимуществах AMD для профессионалов, а Трофимов делал упор на заслуженную популярность NVIDIA у геймеров.
Казалось бы, вот и поговорили, но от большой любви к бренду Трофимов схватил кухонный топорик и убил оппонента. Люлюин моментально скончался, и его товарищ попытался спрятать тело, однако спустя три дня мужчину задержали. Трофимов полностью признал свою вину.

Источник - http://kanobu.ru/news/zhitel-saranska-radikalno-reshil-spor-fanatov-amd-i-nvidia--389170/


[My Little Twitter] Mass Effect: Andromeda \ Dawn of War III \ Разное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас с котом установились довольно своеобразные отношения. Для разрабатывания ноги я ей постоянно шевелю. Из-за чего кот постоянно на неё охотится. Ощущения, конечно, непередаваемые. Лежишь, никого не трогаешь, вдруг какая-то острая кусающаяся орущая херня с выкаченными глазами тебя за ...
Гугли! Прикол или ультрасовременная субкультура? Интересные вывески и объявления, которые мне встретились в последнее время. Забота... Двойная забота. Психоделический знак "портал в адъ" Контора Кэпа. Люблю инновации, сильно прямо люблю. Как? Как можно так ...
Свобода, равенство, закон.                    ©  Осип Мандельштам ...
Няши. Я пьян. Я вчера купил мауса ГАЗ 3110 Вот эту: А теперь вопрос: чо с ней делать? А все от того, что навернулся комп и танки ниидуть. ...
...или новогоднее настроение (Здравствуй, здравствуй, Новый Год!) ...