рейтинг блогов

[My Little Twitter] AW In Development: T-15 Armata (ENG)

топ 100 блогов world_of_aw10.05.2016

[My Little Twitter] AW In Development: T-15 Armata (ENG)



Бойцы!

Сегодня мы расскажем вам о российской тяжелой БМП Т-15 «Армата», которая в скором времени появится в игре.

Одним из наиболее значительных событий 2015 года в сфере танкостроения стало появление суперсовременного российского ОБТ Т-14 «Армата». Сначала информация о новинке попала в специализированные СМИ, а затем, во время парада в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне, танк официально показали публике. Необычная боевая машина сильно отличалась от принятой на западе концепции современного ОБТ.

Хотя основное внимание было приковано к основному танку Т-14, не осталась незамеченной и тяжелая БМП Т-15 («Объект 149»), также выполненная на универсальной платформе «Армата». В игру она будет введена в качестве ББМ 10-го уровня и станет достойным завершением ветки БМПТ.

Концепция тяжелых БМП (ТБМП), предназначенных не только для перевозки личного состава, но и для оказания мощной огневой поддержки, не нова. Первыми ее реализовали израильские конструкторы, которые создали прекрасно защищенные машины на базе устаревших танков. По такому же пути пошли и танкостроители других стран — например, французы, создавшие БМП T40 на базе танка Leclerc. Однако отечественные инженеры поступили иначе: универсальная гусеничная платформа «Армата» изначально конструировалась таким образом, чтобы на ее основе можно было создать ОБТ, БМП и ряд других машин.

Разработка платформы «Армата» началась в 2009 году в КБ Уралвагонзавода, а уже в 2015 году публике показали две машины на ее основе — Т-14 и Т-15. Вместе с ними по Красной площади прошла техника на более легких универсальных платформах «Курганец-25» и «Бумеранг», а также самоходные установки «Коалиция-СВ», которые в будущем тоже могут получить шасси «Арматы».

Ряд источников подчеркивает, что Т-15 не предназначена для замены БМП в Российской армии, эта роль отведена технике серии «Курганец-25». Т-15 создавалась прежде всего для интенсивных боев и специальных подразделений. Всего к 2020 году планируется выпустить несколько тысяч машин на платформе «Армата», однако сколько среди них будет Т-15, пока неизвестно.

Т-15 обладает превосходной защитой. По утверждению российских источников, в лобовой проекции машина может выдержать попадание любой западной противотанковой ракеты калибром до 150 мм и снаряда калибром до 120 мм. Точные данные, разумеется, засекречены, однако уже сейчас можно утверждать, что защищенность этой БМП действительно находится на очень высоком уровне. Плиты из многослойной комбинированной брони расположены под очень острым углом, благодаря чему значительно повышается эффективная толщина. Коме того, Т-15 оборудована ДЗ нового поколения «Малахит» и комплексом активной защиты «Афганит». МТО, топливные баки, боеукладка и боевое отделение изолированы друг от друга и оснащены бронированными перегородками — такое решение значительно повышает выживаемость машины.

На Т-15 устанавливается боевой модуль «Бумеранг-БМ» с 30-мм автоматической пушкой 2А42, 7,62-мм пулеметом ПКТ и двумя ПУ ПТУР «Корнет». Он позволяет с одинаковой эффективностью бороться как с наземными, так и с воздушными целями. По заявлению представителей УВЗ, возможно появление Т-15, оснащенной корабельной установкой А-220М «Байкал» с 57-мм автоматической пушкой. Однако в игре будет только версия с «Бумерангом-БМ».

Боевая масса Т-15 засекречена. По оценкам экспертов, она составляет от 40 до 50 тонн. Дизельный X-образный 12-цилиндровый двигатель мощностью от 1200 до 1500 л. с. позволяет машине развивать скорость в 70 км/ч. Размещение МТО в лобовой части позволило конструкторам обеспечить высадку десанта через кормовую дверь и дополнительно повысить защищенность экипажа.

Т-15 создавалась для ведения боевых действий под плотным вражеским огнем. Это будет одна из наиболее защищенных машин в игре, а пусковые установки ПТУР позволят ей дать отпор любому противнику.

Надеемся, вам понравится играть на этой машине. Следите за новостями и до встречи на поле боя!

[My Little Twitter] AW In Development: T-15 Armata (ENG)

[My Little Twitter] AW In Development: T-15 Armata (ENG)

[My Little Twitter] AW In Development: T-15 Armata (ENG)

[My Little Twitter] AW In Development: T-15 Armata (ENG)

Забавно но для ру сайта скрины не завзезли.


[My Little Twitter] AW In Development: T-15 Armata (ENG)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картошку почти осилили, завтра, надеюсь добьём если встанем , а в четверг по прогнозу уже дождь. Завтра похолодание, но пока без осадков. Цветы занесла, по кухне и ванной теперь не пройти, но расставлять уже не могу. Может быть завтра или через неделю . Сил нет совсем. Даже отупение ...
7 января король Фелипе провел ряд встреч во дворце Сарсуэла. Так, он провел встречу с представителями Испанской ассоциации общественных центров и городских парков по случаю ее 40 -летия. Позднее он принял представителей городского совета Сьюдад-Реаль в честь 600-летия присвоения ...
Я готовил материал о Трагедии в городе Золочев, который находится в Львовской области. Но понял, что архивные документы, которые я вам сейчас покажу, расскажут о тех событиях гораздо понятнее и красноречивее, если это слово тут вообще подходит. Примерно так же закончился путь части нашей ...
Его зовут Гарик. Из соски он не умеет - слишком слабый, чтобы сосать, а из шприца сначала получалось только на весу, потому что падал, сейчас подкормился и его уже можно не держать. Родился последним из 16 свинят, это незавидная участь. Пьет козье молоко: Нос чудовища снизу тоже не ...
Аккуратный ...