рейтинг блогов

[My Little Twitter] AW 23 ФЕВРАЛЯ В «ПРОЕКТЕ АРМАТА»

топ 100 блогов world_of_aw19.02.2016

[My Little Twitter] AW 23 ФЕВРАЛЯ В «ПРОЕКТЕ АРМАТА»


Приближается День защитника Отечества, главный мужской праздник года! Игроков Armored Warfare: Проект Армата ждет много интересного.


Мы подготовили для вас игровой марафон, наградой в котором станет уникальная польская премиум-машина 4-го уровня BWP-1M Puma.
Марафон состоит из 10 заданий, разделенных на 2 направления — выполнение внутриигровой задачи и публикация в социальных сетях. Задания открываются последовательно (по 2 в день, в 11:00 мск) с 17:00 мск 19 февраля по 23 февраля включительно. Выполнять их можно в любом порядке до 27 февраля включительно. За успешное завершение всех заданий игрок получает BWP-1М в свой ангар (выдается 29 февраля).

Помимо этого, каждая выполненная задача добавляет один балл в общую «копилку» сервера. Как только игроки наберут необходимое для заполнения специальной шкалы число баллов, на следующий день будет выдана общая награда — рейтинги х3 к получаемой репутации на весь день!


В «Проект Армата» временно возвращается эксклюзивная премиум-техника серии MERC! Полюбившиеся игрокам танки в черном камуфляже будут продаваться на сайте с 19 по 28 февраля включительно. Напомним, что это машины разных уровней, обладающие всеми преимуществами премиум-техники. Их общая особенность — уникальный черный камуфляж, который дает бонус к маскировке на всех картах.

[My Little Twitter] AW 23 ФЕВРАЛЯ В «ПРОЕКТЕ АРМАТА»

Подробнее о машинах серии MERC вы можете узнать на странице акции.
Скидки! С 17:00 мск 19 февраля по 23 февраля включительно в игре действует скидка 20% на покупку кредитов и перевод репутации в свободную. Не упустите выгодную возможность быстрее получить новую технику!

С 17:00 мск 19 февраля до 23:59 23 февраля в игре будут действовать рейтинги на зарабатываемую в боях репутацию: +50%! А с 11:00 мск 20 февраля до 11:00 мск 24 февраля все бойцы также смогут получить х5 репутации за первую победу в день! Отличный шанс открыть технику нового уровня гораздо быстрее.

На нашем сайте вы можете пройти забавный тест «Ваша роль в игре». Ответив на несколько несложных вопросов, вы узнаете, какие задачи чаще всего выполняете в бою, сможете поделиться результатом с друзьями и получить уникальную форумную медаль. Участвуйте!

[My Little Twitter] AW 23 ФЕВРАЛЯ В «ПРОЕКТЕ АРМАТА»

Марафон тут - https://aw.mail.ru/23february16/

Тест тут - https://aw.mail.ru/quiz_roles

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так было написано в меню ресторана. Два вкусных блинчика, фаршированных творогом и персиками, запечены под сладким сметанным соусом. Сверху сахарная корочка, ммм, обожаю. Вкусные. Цветы, разумеется, есть не стала, точнее, я бы могла съесть анютины глазки, они просто никакие, а вот ...
«Те, кто за Россию, могут уехать, Россия в настоящее время раздает нелегальные российские паспорта. Каждый человек имеет право выбирать, где он хочет жить», - заявил Зелёный президент Украины Иначе говоря, Зеленского не интересуют жители Донбасса, его интересует исключительно ...
Ровно 35 лет тому назад, 29 мая 1988 года, Горбачёв и Рейган гуляли по Красной площади (звучит как начало анекдота). У Рейгана кто-то из американцев спросил: — Господин президент, вы и до сих пор считаете Советский Союз империей зла? — Нет, — ответил он, — я имел в виду другое время, ...
17 августа 2011 года скоропостижно скончался премьер-министр автономной республики Крым Василий Джарты, передают информационные агентства со ссылкой на пресс-секретаря. «Прощание с Василием Джарты состоится завтра в Макеевке, мэром которой он ...
Татарстанское сетевое издание «БИЗНЕС Online» в материале Тимура Латыпова «Татарский» джет: «недобитый» Ту-324 превратят в летающий Aurus. К созданию самолета, за который годами бился Минниханов, подключают структуры «Газпрома» сообщило, что реинкарнация остановившихся некогда ...