МВД России отчиталось о вышвырнутых иностранцах-навальнистах

топ 100 блогов ruslanostashko24.04.2021
МВД России отчиталось о вышвырнутых иностранцах-навальнистах

Отчёт о числе вышвырнутых из России иностранцев, митинговавших за Навального, опубликовало отечественное МВД. Тем, кого уличили в участии в незаконных уличных акциях, запретили въезд в нашу страну на 40 лет. То есть, фактически – пожизненно.

Помните, как у креаклов полыхало в конце февраля – начале марта, когда российская полиция начала брать за жабры иностранных граждан, вышедших на митинги в поддержку Навального?

https://youtu.be/pHoQyBQVYIg

Так вот, 22-го апреля, в День рождения Ленина, столичный главк МВД подвёл итоги мероприятий по приведению в чувство иностранцев-навальнистов.

«МВД запретило въезд в Россию на 40 лет 122 иностранным гражданам, принявшим участие в несанкционированных акциях протеста в Москве, сообщил начальник столичного управления по вопросам миграции ГУ МВД Дмитрий Сергиенко.

Сергиенко сообщил также, что с начала 2021 года МВД направило десять ходатайств о признании нежелательным пребывания иностранных граждан, насчет которых есть сведения о причастности к экстремистской или террористической деятельности».

https://www.interfax.ru/russia/762674

Как видите, число иностранцев, «забывших», что они в России вообще-то гости, а не хозяева, оказалось не так уж велико. Что внушает определённый оптимизм насчёт перспектив интеграции в российское общество всех остальных легально живущих в нашем государстве иностранцев.

События вокруг посадки Навального показали, что процент поддерживающих его инфантилов мизерный не только в масштабе России в целом, но и в масштабе отдельных групп населения. И это нельзя исправить никакими интернет-манипуляциями и накрутками.

В итоге мамкины оппозиционеры ноют, а наш народ продолжает троллить их.

https://youtu.be/97Yx2CpHnwE

Вот вам ещё несколько примеров, для поднятия настроения.

«Вот это перепуганное го*но угрожает люстрировать 80% россиян. Ужас в маленьких глазках, ломятся в чужую квартиру, просят спасти».

https://vk.com/wall242840494_21507 

«Митинги 21 апреля в цифрах

Организаторы планировали собрать в этих городах более 250 тысяч человек, но в итоге явка составила менее 17 000, то есть 6,7% от заявленной на сайте «Свободу Навальному».

https://t.me/NewFBK/517

Вывод на улицы менее 7% от заявленного числа мамкиных «борцов с Режимом» – это успех, однозначно. 

«Даже под сильным давлением структуры Навального могут вывести ощутимое число людей на улицы», настрочил креакл ПлЮщев с «Эха Москвы», которому любые провалы секты фюрера резиновых уточек – что Божья роса.

Кучка сидящих на родительских шеях юных хипстеров – это «ощутимое число», оказывается. А мужики-то не знают.

https://pbs.twimg.com/media/Esa3nu5XUAAvome.jpg 

https://sun9-33.userapi.com/impg/hK_LlHdBWgZ06Wh65xPKXxgRbAyycnZSgewgHg/GZDXCG-GXCw.jpg?size=958x1280&quality=96&sign=c54ffc5c1cbf695ef1e934adde961a16&type=album

Плюс надо ещё разобраться, сколько среди вышедших в поддержку петушИнского сидельца было тех, кто явился на митинги не для «борьбы с Режимом», а чисто за компанию.

https://vk.com/video-197487820_456239892 

В общем, потуги либерды вроде Плющева слепить из произошедшего позорища перемогу над Режимом так же смешны, как и попытки живших в России иностранцев качать права, участвуя в незаконных митингах.

У нас на самом деле очень, очень мягкое государство. Оно предоставляет множество шансов даже тем, кто является принципиальным дармоедом и вообще не способен к созидательной деятельности. И чтобы профукать все эти шансы до единого, надо очень постараться.

На такое способны лишь уникальные личности, вроде навальниста Шаведдинова. Помните, какую ряху он наел в российской армии, против которой пытался судиться за якобы тяжёлые условия прохождения службы?

https://vk.com/video3485515_456241951

Так вот, его на днях выперли из вуза за неуспеваемость.

Причём, как пишут в соцсетях наши ехидные сограждане, выперли с заочного обучения на платной основе.

Вы представляете, кем надо быть, чтобы вылететь из числа заочников, будучи платником?

Примерно тем же, кем и в случае участия в незаконных митингах в стране, гражданином которой ты не являешься.

Сказочные персонажи, просто сказочные. России такие не нужны, так что предлагаю поставить всем им на прощание песню «Дорожная».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пакостный процессСуд по 282-й ст УК над организаторами вывставки "Запретное искусство" Ю. С. Самодуровым и А. В. Ерофеевым прискорбен своей тупиковостью. Что возможный обвинительный, что возможный оправдательный приговор -- оба хуже... ...
Во времена моего студенчества был такой общепризнанный «гений сексологии» Игорь Кон, — известный психолог и, как пишет Википедия, «популяризатор науки и просветитель». Во время одной из пьянок на квартире у сокурсницы, она похвалилась, что этот знаменитый человек живет в ее доме, в ее ...
«Курьезный случай произошел однажды с Максимилианом Волошиным в Москве. Жена, потеряв его из виду в сутолоке вокзальной площади, стала звать: — Макс! Макс! Поблизости стояли красноармейцы. Услышав необычное имя и увидев человека с пышной седой шевелюрой и большой бородой, они ...
    Я когда-то обожал ездить в загранкомандировки в Россию – и размер командировочных как в Европу, и язык аборигенов с детства знаком. При этом я всегда помнил древний советский анекдот про посещение ада, и никогда не путал туризм и эмиграцию.      И вот оставл ...
Я дома! Ураа))) Безумно соскучилась по любимому Сереже и даже не осталась на последние дни Недели Моды)))) И даже по блогу соскучилась, поэтому решила написать сегодня пост с айФотками, где получилась сборная солянка Краснодар-Москва! Надеюсь,вы ...