Мутация в семье Элвиса Пресли.

топ 100 блогов rivka38115.01.2023 Я так же знаю, что у Элвиса брат-близнец умер.
По коду вымирающий род по отцу, 9-ка. Оказывается была мутация в роду, бабка его вышла замуж за кузена и мутация удвоилась по опасности наследования. По коду нет мутаций, просто род пошёл за завершение.
Я тут обнаружила проклятие чёрного вдовца, которое в 26 лет включилось. :( Знаю, что любовницы от него сбегали просто. Знаменитая песня про отель одиноких сердец :) на собственном горьком опыте прочувствована.У него стоит талант композитора Нептун ретро на орбите талантов.


"В семье Элвиса Пресли часто умирали из-за схожих приступов. Возможно, всему виной – генетический дефект. Дедушка и бабушка короля рок-н-ролла по матери были двоюродными братом и сестрой. Как пишет британский таблоид, с них могла стартовать генетическая мутация. Три дяди Элвиса умерли, когда им было за сорок, мать Элвиса Глэдис – в 46 лет, сам поп-идол – в 42 года (из-за проблем с сердцем или легочных осложнений). Лизы Мари Пресли не стало в 54 года. Все их смерти похожи.

Предполагается, что корень зла – в дефиците альфа-1-антитрипсина. Это редкое генетическое заболевание, вызывающее повреждение легких и печени, а также приводящее к другим проблемам со здоровьем. В книге "Элвис: суждено умереть молодым" автор Салли Хедел выдвинула предположение, что редкое заболевание в семье Пресли, которое спровоцировало столь ранние смерти, возникло из-за кровосмешения.

Хедел рассказывала в интервью US Sun, что после смерти Элвиса было обнаружено, что у него есть проблемы с альфа-1. Она отметила, что бабушка поп-идола Долл Мэнселл страдала туберкулезом – однако есть версия, что данный диагноз ошибочный и что она страдала из-за генетического дефекта. Когда она вышла замуж за кузена, что было обычной практикой в те времена, и родила детей, инбридинг (процесс спаривания генетически сходных организмов) мог усугубить генетические проблемы и они передались потомству. "Исходя из этого, с учетом брака с двоюродной сестрой, мы видим, что Глэдис, скорее всего, унаследовала два поврежденных гена и более серьезную версию генетического заболевания", – сказала Хедел.

"Такая теория имеет право на существование, потому что дефицит альфа-1-антитрипсина способен спровоцировать резкую сердечную недостаточность, скажем так, "методом удава", – рассказала Metro эндокринолог, кандидат медицинских наук Мария Телякова. – То есть, сердце начинает работать с перебоями, но человек ощущает незначительную симптоматику (например, усталость), на которую в бодром ритме жизни почти не обращает внимания. А сердце, тем временем, все хуже и хуже. Процесс доходит до определенной финальной точки, и человек внезапно умирает, чаще всего во сне. И, конечно, вдвойне хуже, когда у человека есть вредные привычки, потому что они способствуют тому, чтобы "удавка" затянулась быстрее".

Элвис Пресли умер самым молодым. Он злоупотреблял психоактивными веществами, у него было ожирение, он принимал много лекарств, что могло усугубить его проблемы со здоровьем. Король рок-н-ролла умер в 1977 году. Лизе Мари было всего девять, когда она увидела распростертое мертвое тело отца, лежащее лицом вниз на ковре. В автобиографии она вспомнила, как плакала, говоря: "Мой папа мертв"."

источник: https://dzen.ru/a/Y8J_lO5P3VXTDJDR
Умерла дочь Пресли Лиза Мария от такой же мутации по сердцу-лёгким.
Немного не дотянула до 55 лет, две недели. У неё в 55 лет включается такой же Нептун на орбите Венеры, как у отца. Тоже в периоде 3\3, как отец. Пресли употреблял стимуляторы и без них уже не мог обходится из за мутации и нагрузок адовых на концертах, а так же переедал, ожирение у него началось.
ХВД
3-2\00736
9
3-2\--736

По идее 3\3 как порча на стакан и она её отработала через второго мужа (Майк Джексон употреблял наркотики), так и порча на копеечку и третий её муж растратил её многомиллионное состояние, оставшееся от отца. Она подавала на него в суд за мошенничество. На момент смерти у неё было 14 тыс. баксов на счету.
Так же порча на отношения, её не любили те, кого она любила.
Брак с Николасом Кейджем был очень коротким. Скорее он просто пиар делал на этом браке и она это поняла.
Дочь Пресли тоже композитор и выпустила альбом, который занял 5-е место в чартах. Да, Нептун стоит точно так же, как у отца в талантах.
Да, проблемы с наркотой были всю жизнь. Т.е. вот это порча на стакан так вышла и был дубль с 36 до 48 лет.
Она родилась в 33 года у отца, он был в периоде 3\3 и тоже принимал стимуляторы, он без них просто на сцену выйти не мог уже.
Как она подсела на опиоиды: после рождения близнецов, она лечилась ими от боли (врач прописал) и потом не смогла слезть.
2016 год она затеяла развод с 4-м мужем. Ей было 48лет. Как раз начался период 6\6. Муж её обвинял в том, что " у неё паранойя и галюцинации". Очень даже может быть. Она обвиняла мужа в страшных вещах, развод длился много лет и был ужасен. К сожалению её первый сын повесился в их семейном доме. Всего у неё 4-ро детей было.
А вот внук Элвиса, невероятно на него похожий, имел как раз мутацию 5\4 по сердцу-лёгким и в дубле по мутации и повесился в 27 лет. Бенджамин Кио.

Не пойму причину суицида.
27 лет.
5-4\205112
8
4-3\1-4991

Мажор, от которого многое ожидали и вроде заключил контракт на 5 млн. со студией звукозаписи, но альбом не вышел. Была субличность с Плутоном 6 баллов в центре и мог бы работать с большими массами народа, удача ему в этом сопутствовала. Только за похожесть внешнюю на деда от него балдели поклонники, говорят был талантливым музыкантом. Но ушёл в небытиё.
Решил, что в следующей жизни, когда о деде уже все забудут, воплощусь и с нуля стану популярным :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О нищебродах и нищебродстве написаны сотни постов, памфлетов, псевдонаучных статей и прочих текстов. Добавлю к ним ещё один и расскажу вам о так называемых "авиационных нищебродах" (далее АН). Давайте сразу же разведем понятия "нищебродство" и "экономия". В стремлении сэкономить нет ...
Я эгоцентрик человек щедрый. Я очень люблю делиться. Настроением. Причем, когда мне хорошо - я хочу чтобы все кто рядом, радовались вместе со мной. А когда мне плохо, все просто обязаны страдать со мной за компанию. А нынче у меня трагедь. Плохой ...
Раньше мальчик с девочкой встречались, влюблялись, знакомились с родителями друг друга, потом играли свадьбу. Новобрачная из родного дома переезжала жить к мужу, но чаще молодые жили с родителями, его или ее. А теперь как? Молодые хотят сначала пожить вместе, чтобы проверить ...
Приглашаем Вас встретить весну и провести майские праздники в Грузии! Всего за несколько дней Вы окунетесь в древнюю историю и богатую культуру этой страны: подниметесь высоко в горы, где полюбуетесь заснеженными вершинами и сможете ...
Добрый день! Возник у меня такой вопрос-размышление, просто поболтать. Я вижу, что многие выкладывают здесь фото своих маленьких детей. Или не только здесь, а в соцсетях, например, в открытом доступе. Я никогда не была суеверной, но вот сейчас, с ...