Муся и танцевальная школа.

топ 100 блогов isurok24.06.2015 муся)да!

Муся, когда жила со мной, имела прекрасную привычку запрыгивать мне на спину и так перемещаться по квартире. Я могу ее понять, я большой и теплый, сидеть на мне удобно. Мне, правда из-за такой ее привычки и когтей, приходилось ходить дома в тельнике или паре плотных маек.
А еще Муся любила забираться на всякого, кто сидел в кресле за обеденным столом у батареи. Любимое место, кто бы туда не садился, Муся запрыгивала ему на спину и садилась на плечо, как попугай Флинта. Там можно было получить что-нибудь вкусное со стола.
А моя племяшка занимается танцами. Тогда только начинала и нам порекомендовали "очень-разочень" школу танцев. Но просто так туда не брали, надо было поговорить с руководителем школы. И я пригласил руководителя в гости. Руководитель пришла, а это был очень крупный руководитель, 64 размера, не меньше, пришла, значит, руководитель в платье с открытой спиной, потому, что "потом мы едем в театр". Я приглашаю к столу, отодвигаю от стола стул как жест сесть именно сюда и отхожу за чайником. За спиной крик, гам, мельтешение, мусина тень выбегает из гостинной. Я не понимаю, что происходит. А все оказалось просто.
Эта крупная руководительница решила сесть не на место, которое ей предоставили, а на мусино любимое кресло. И Муся, видя, что на столе все есть, запрыгнула ей на спину. А руководительница от неожиданности дернулась и начала смахивать Мусю. А Муся от неожиданности выпустила когти прямо в голую спину.
Кратенько суммируя результаты: в школу племяшка не попала, что, думаю, плюс, пятнадцатиминутный ор с требованием усыпить кошку и сдать ее для анализов был прерван просьбой освободить помещение, Муся месяц шарахалась от всех гостей.
Морали тут нет, какая может быть мораль в поведении кошки, но всем хотел бы [поднимая палец вверх!] пожелать успехов в творчестве и здоровья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне повезло, я работал с великими режиссерами. Один из них Виталий Мельников, который сегодня отмечает красивый юбилей – 90 лет. Я снялся у него в трех картинах – в фантастической комедии "Уникум" (на фото с Г.Волчек), в водевиле "Чужая жена и муж под кроватью" по мотивам ...
Что говорит закон Израиля о бизнесах, занятых "магией"? Всякая чистка от порчи и сглаза, привороты, отвороты, гадания по картам Таро и прочая фигня. Я понимаю, что шарлатаны, окормляемые от официальных религий, вроде как под защитой и если кто гадает по письмам любавичского ребе и ...
Вчера на главной странице Живого Журнала весь день висел пост о том, сколько своих средств мужчины и женщины вкладывают в свидания. Мне стало интересно, и я тоже решила проверить, во что же мне, как девушке, обходятся свидания с противоположным полом. Получилось у меня вот что. В ...
B1058 on the droneship
Когда у Вас на участке есть дом, сарай, а все остальное пустошь. Хочется сделать все красиво, а денег в кармане не густо. Как действовать? 1. Одно из главных условий – не торопиться. Помните м ...