МУС создан для Африки и для головорезов вроде Путина, а не для Запада
colonelcassad — 22.05.2024
Теги: Путин

Новости демократического правосудия.
Прокурор Международного уголовного суда (МУС) заявил, что получал угрозы во время проведения расследований в отношении высших израильских чиновников, а высокопоставленный чиновник сказал ему, что Суд “создан для Африки и для головорезов вроде Путина”, а не для Запада и его союзников, сообщает агентство Anadolu.
В интервью CNN Карим Хан сказал: “Со мной разговаривали некоторые избранные лидеры, и они были очень прямолинейны. "Этот суд создан для Африки и таких головорезов, как Путин", - так сказал мне один высокопоставленный лидер ”.
“Мы так не поступаем”, - сказал он, добавив: “Этот суд должен стать триумфом закона над властью и грубой силой: хватай, что можешь, бери, что хочешь, делай, что хочешь”.
"Миропорядок основанный на правилах".
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Сравнивать с 1918 годом не стоит
А представте Путин открыл бы свою аптеку.
Медаль 2004 года в память вступления В.В. Путина в должность Президента России
О прямой и явной угрозе для Путина Главная цель «Томагавков» назначена?
Е*@нинаTаймs!
Александр Роджерс: Путин сказал - "уничтожать". И "жабоеды" отступили
Хроники строительства МЦД: Беговая D1 и D4. Сентябрь 2025
Подсказка
Riga, август 2025 года
Ответ на загадку
Интересно, найдутся ли такие?

