Мурза мог поесть шаурмы?

топ 100 блогов borminska05.02.2017 «Я уважаю Путина. На самом деле я уважаю многих людей, но это не значит, что я со всеми смогу поладить», — подчеркнул Трамп. «Но Путин — убийца», — заявил О Рейли. «Есть много убийц. У нас много убийц. Вы что, думаете, наша страна такая уж невинная?» — в ответ сказал Трамп.

Американский президент подчеркнул, что, по его мнению, «США лучше ладить с Россией, чем наоборот».
«Если Россия помогает нам в борьбе с «Исламским государством» и исламским терроризмом, а эта борьба является основной, то это хорошо», — сказал Трамп.

Вопрос журналиста Fox News мог быть связан с попыткой сенатора Джона Маккейна заострить внимание на отравлении в России координатора «Открытой России» Владимира Кара-Мурзы. Он ретвитнул сообщения в СМИ о «таинственной болезни оппозиционера», указав, что США должны сказать свое слово по этому поводу.

WP отмечает, что в 2015 году миллиардер уже отвечал на подобный вопрос о Путине. Тогда журналист MSNBC обвинил российского президента в том, что он якобы «убивает журналистов, которые с ним не соглашаются». «Я думаю, что наша страна очень много кого убивает», — ответил Трамп.

Владимир Кара-Мурза был госпитализирован с симптомами отравления второй раз за два года. 2 февраля его адвокат Вадим Прохоров заявил, что проверку в связи со случившимся начал Следственный комитет России.

Подробнее на РБК.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задайте мне вопрос и я на него ...
Недавние картинки с Yashica 124-mat, пленка Ilford XP2 400.1.2. 3.4.5.6.7. ...
Моё фото из того похода 1996 г (?) Flag Counter ...
я уже тут не раз писала, что искренне люблю многие белорусские товары. купляйце беларускае - это не только порыв души :) и вас к этому же призываю. несмотря на то, что я сегодня укушеная осой в палец и печатаю ЕЩЕ хуже обычного :) в замечательном городе Минске, есть фабрика коммунарка. ...
Дамы. Я понимаю, что некоторые из вас считают, что дети - это только у вас. А модераторы - это живущие в жж роботы. Однако, смею вас разочаровать - у модераторов этого сообщества ТОЖЕ дети, у некоторых двое, у некоторых - трое. Поэтому с этого дня, если ...