рейтинг блогов

...МУНИЗМ - ЭТО ЕСТЬ ....СКАЯ ВЛАСТЬ ПЛЮС ЧИПИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ

топ 100 блогов arabskiy_pilot04.01.2021 ...МУНИЗМ - ЭТО ЕСТЬ ....СКАЯ ВЛАСТЬ ПЛЮС ЧИПИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ

Пришлось таки. По работе надо, да и самому по миру передвигаться. Теперь мой мозг отчасти принадлежит мировом правительству. Не знаю пока, как это работает. Видимо, надо оказаться в зоне действия 5G. И там уже неизбежно закачают, что на тот момент будет актуально.

Я слышал, уже есть онлайн сообщества, отслеживающие и публикующие положение этих вышек и карты зон покрытия. Я заходил на пару сайтов, но там в основном конспирологическая лажа. Кто-нибудь всерьёз занимался этой проблемой? Ссылками не поделитесь?

Хотя, скоро уже по-любому всё будет покрыто. Не проскочить. Как только чип поймал сигнал - он сразу все обновления для вашего конкретного организма и загрузит. Баланс в налоговой, за кого голосовать, куда проход запрещен - все эти актуальные функции.

С другой стороны, перспективные вакцины собственно тоже будут вводится через чип. Как только геном вируса расшифрован, сигнал на выработку к нему антител сразу же посылается каждому организму - и вуаля!

В общем, если перед налоговой вы чисты и в принципе единороссны, то есть смысл зачиповаться. Остальное для организма только на пользу.

В Джидде процесс организован на мой взгляд вполне на уровне - под вакцинацию чипирование выделен целый старый терминал аэропорта со всей его инфраструтурой и стоянками. 450 клиник. Пропускная способность пока - 10 тыс. человек в день. Приличная такая толпа. Ввводят чипы от Пфайзера Билла Гейтса. Потом, видимо, и другие подвезут.  Пока похоже, что к концу года с основной массой желающих и нежелающих должны управиться. Будем ходить строем, здоровые и увереннные в завтрашнем дне.

...МУНИЗМ - ЭТО ЕСТЬ ....СКАЯ ВЛАСТЬ ПЛЮС ЧИПИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ

...МУНИЗМ - ЭТО ЕСТЬ ....СКАЯ ВЛАСТЬ ПЛЮС ЧИПИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ

Так победим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, я хочу поговорить об этом.Порошлогодняя фотка, снятая где-то в НСК, у черта на ...
Прошу прощения за то, что не отвечала никому в предыдущем посте. Много думала. ...
Политическая жизнь нашего любимого государства весела не только такими «асами» шутовства, как Владимир Вольфович, но и фигурами по скромнее, такими как Евгений Ройзман. Хотя я ошибся – он не улыбку вызывает, а отвращение. Не буду голословно ...
...
Что делают деревья зимой? Стоят задубевшие. Процессы все замедлились в ноль, не растут, не цветут, очевидно. Приходит весна, оттаяло, соки побежали и т.д. А если зима внезапно не 4-5 месяцев продлится, а, скажем, 5 лет? Или 10? Сколько деревья способны прожить в "анабиозе"? А ...