Муки выбора...

топ 100 блогов home_flowers25.10.2025 Задачка.
Перед вами 3 яблока: зеленое светлое, зеленое темное и зеленое-зеленое (сорт неизвестен, но яблоки разные по вкусу).
Надо выбрать самое вкусное - это обязательное условие.
Яблоки в упаковке, которую нельзя повреждать. Даже трогать нельзя.
Вы как будете выбирать?
Вот и я так.
Дело не в яблоках, а в выборе.
Для меня выбор всегда проблема, особенно, если тебе предлагают кота в мешке.

Много лет верой и правдой служил массажный коврик для ног

Муки выбора... 2025 10 14 18

Дослужился до облысения, солдатики пали в неравном бою. Пришла пора менять.
Я, как покупатель из прошлого века, метнулась в медтехнику.
Там у меня глаза едва не выскочили из орбит, как только сфокусировались на цене - 1500р.

Теми же ногами на маркетплейсы. Ищу коврик. Мне вываливается целая куча всякого разного.
Отметаю все, ищу похожий. Вот же он - 500-600р. Еще и нескольких цветов. Это совсем другое дело.
И уже хотела заказывать, но решила посмотреть другие варианты. Куча цветных картинок. Разный материал, конфигурация...
Как понять что они из себя представляют? Псмотрела характеристики, почитала отзывы - не помогло.

Я сейчас пробую стоять вот на таких иголках

Муки выбора... 2025 10 18 01

это массажер для спины, шеи. Встать могу, минуту едва выдерживаю, потом пытаюсь сойти с него, иголки впиваются в ступню, не отваливаются, а вторая нога тем временем сильнее давит... а-а-а...фуууу, отделалась.
Нет, иголки из пластика ля меня не вариант.

Но те красивые предложения тоже из пластика. Возможно, другого, но как понять?
Ни тебе пощупать, ни примерить. Как выбрать?
Я не знаю ответа.

В результате остановилась на двух новых для меня, а уже известный и опробованный отмела.
Один из выбранных уже приехал, второй в пути.
Расскажу о прибывшем, мало ли, вдруг кому пригодится, хотя я уверена, что пользоваться моими ощущениями при выборе для себя, все равно, что выбирать яблоко (см. в начале).

Муки выбора... 2025 10 19 40

Симметричный для обеих ног, 2 режима.
В форме ступни - щадящий вариант

Муки выбора... 2025 10 19 41

Первое касание ощутимое, особенно в области подъема, там шипы высокие.
Здесь все шипые с округлым окончанием

Муки выбора... 2025 10 19 45

Через пару секунд привыкла к ним и уже не ощущала дискомфорта. Только при движении (переступить, покачаться с пятки на носок) самые высокие давали о себе знать.

Переходим к режиму повышенной ежовости. Две области по краям коврика.

Муки выбора... 2025 10 19 43

Первое касание - это жесть. Но в отличие от того массажера, что для тела, здесь материал мягче.
Через секунду привыкания стала получать удовольствие: с пятки на носок, переступаю.

Муки выбора... 2025 10 19 44

Совсем другое воздействие, нежели первый режим.
Если своим стареньким лысым прорабатывала лишь часть ступни в месте подъема, здесь можно всю ступню, глубоко под пальцы, по бокам, пятки. Сразу ощущаешь приливающее тепло.
Ощущение - супер.

Я начинаю с первого режима, потом перехожу ко второму. Не долго, но несколько подходов в течение дня. Коврик брошен в ванной перед раковиной. Каждый раз, когда ею пользуешься, получаешь массаж ступней. Особенно хорошо утром, бодрит.

Мне этот массажер зашел шикарно!
Остается вопрос, как долго он продержится, но об этом сейчас говорить рано.

Осталось дождаться второго массажера и протестировать его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опричниками Режыма схвачен Марк Израилевич Гальперин. Душа, сердце и физиономия демократической, национальной, социальной и прочей революции. Выпускник музыкальной школы по классу скрипки из Реутова, экс-менеджер по продажам, бывшее доверенное лицо бывшего кандидата в депутаты ...
Друзья! В ЖЖ начался осенний творческий марафон для блогеров. Приглашаем вас принять участие! Это отличный способ развивать и растить свой блог, найти новых друзей, научиться писать качественно и регулярно, — а еще вы можете получить награды по итогам марафона. Узнайте подробно о ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете выбрать лучшую картинку: View Poll: #1965533 ...
Побывал сегодня на экскурсии и всерьез задумался о том, правильно ли я выбрал себе профессию. Этот вопрос вообще неоднократно приходил мне в голову, но тут что-то прям поразил размах производства, основательность его, что ли. Но начнем, как говорится, с начала. Москва развивается. ...
С утра благостно сложила ручки: все посеяла, все растет, планы составлены. Можно и к празднику готовиться. И вот топчусь на кухне, варю вкуснейший соус для масленичной недели, а в голове все время вертится мыслишка: что- то же я точно не посеяла! И так вертелась она и вертелась, что ...