рейтинг блогов

Мужло глупо отомстил бабе

топ 100 блогов lakshmi_mi26.12.2018 Мужло глупо отомстил бабе


Жила-была Верочка, дама во всех отношениях приятная и отчаянно жаждавшая любви. И любовь эту она постоянно искала и имела множество кавалеров.

Познакомилась она с каким-то мужиком. Стала шастать на свидания в парк на лавочку. Хахаль угощал Верочку мороженым, а сам бил копытом, намекая, что пора бы их отношениям перейти в горизонтальное положение. Верочка кокетливо улыбалась, и говорила, что еще рано.

И вот кавалер проводил ее в очередной раз после свидания до дома. Страстно сжал локоть и просипел в ухо перегаром что-то про глубокие чувства и презервативы. Верочка отказала - мол, не готова еще, знакомы всего ничего. Мужик набычился, обозвал ее динамо. Она психанула, послала его и убежала в подъезд.

Мужик потопал к ближайшему ларьку, взял бутылку горячительного, дабы вылечить душевную рану после подлого поступка дамы. Достигнув нужной кондиции, понял, что бессовестной Верочке надо отомстить и вернулся.

Верочка жила на первом этаже, поэтому мужик взял в руки кирпич и решил выразить ей свой гнев, разбив окно. Разбил. Одна загвоздка - толи этот идиот был сильно пьян и промахнулся, толи перепутал окна, но кирпич прилетел в окно соседей. Из квартиры мгновенно материализовался огромный детина.

Начался бурный диалог, полный взаимных претензий. У соседа-детины был веский аргумент в споре - предусмотрительно захваченная монтировка. Он быстро доказал незадачливому хахалю, что он не прав.

На этой грустной ноте мужик понял, что любовь кончилась, и больше он к Верочке не приходил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я закоренелый городской житель, меня легко встретить в урбанистическом пейзаже, я стараюсь обитать в местах, где есть горячая вода и центральное отопление. Обнаружить меня вне естественного ареала обитания чрезвычайно трудно. Гораздо легче убедить краба-отшельника свить гнездо на вершине ...
Один из уголков старинного парка В старинном парке ...
Бабушка моей знакомой купила дешёвый смартфон МТС за 2000 рублей. Почему-то на нём не работал приём и отправка MMS. Она отправилась в салон МТС, чтобы там решили проблему. Работник салона МТС решил проблему. Как смог. :) Каково же было удивление моей знакомой, когда она узнала, что ...
Сегодня ходила на повторный прием к врачу. (Напомню: первый был месяц назад, когда у меня несколько дней болел весь ливер и в какой-то момент боль достигла точки, после которой я сдалась). За месяц я сделала УЗИ, ФГС с биопсией, сдала кровь на всё что можно и приняла хренову тучу ...
Как следует из распротраненной в открытых источниках презентации Центра вооружений Командования по развитию боевых возможностей армии США (Combat Capabilities Development Command (CCDC) Armaments Center), перспективная американская 155-мм дальнобойная самоходная гаубица, созадваемая в ...