рейтинг блогов

Провинциалка послала москвича

топ 100 блогов lakshmi_mi19.12.2018 Провинциалка послала москвича

Катя понаехала в Нерезиновую недавно. Есть работа, заработка хватает на съем квартиры пополам с подружкой, жизнь и немного послать маме. Но в целом девушка довольна своей жизнью.

Как-то Катя зарулила в гости к родственникам-москвичам. Праздновали чей-то там день рождения, на который пригласили и Катю. По этому случаю она нарядилась в новое платье, сделала макияж и укладку. Вовсю помогала на кухне, сварганила шутя пару вкусных закусок, все это с шутками и улыбками.

Катя очаровала Клавдию Ивановну, лучшую подружку хозяйки дома. Клавдии Ивановне было за шестьдесят, и у нее был непристроенный сыначка Васенька тридцати девяти несознательных лет. Маман задыхалась от зависти, глядя на ровесниц, гордо шагающих с румяными внуками в какую-нибудь музыкальную школу, и очень хотела пристроить Васеньку в надежные женские руки.

Сам Васенька от Кати тоже не отходил весь вечер - активно приглашал танцевать, подкладывал какие-то салаты, рассказал пару бородатых анекдотов и очень старался понравиться.

Клавдия Ивановна стала просить подругу, которая приходилась Кате седьмой водой на киселе-юродной тетей, чтобы та свела юную привинциалку с Васей. Катя им подходит по всем статьям. Молоденькая, двадцать три всего, такая и внуков здоровых нарожает, и готовит вкусно, и на шее сидеть не будет, и вообще активная, вон Васеньке как понравилась.

Родственница стала сватать Катю, педалируя на то, что у Васи намерения самые серьезные, и вообще у них с мамой в собственности аж целая "двушка" в спальном районе.

Катя похихикала - зачем ей, молодой, красивой девушке нужен невнятный пожухлый маменькин сынок, старше ее в полтора раза? Чтобы рожать его маме внуков, варить борщи и нянчить его комплексы? На это тратить молодость, красоту и здоровье? Ну, уж нет.

Клавдия Ивановна только головой покачала - юные провинциалки совсем несознательные пошли. Услышав про заветные столичные метры, не бегут радостно спускать свою жизнь в помойное ведро. Вот дела!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                       Шановні українці! Я серцем і розумом з Вами!Люблю та поважаю Вас!       Ми всі ненавидемо цей режим.Багатьом з Вас не подобаються ...
Валерий Леонтьев решил завершить карьеру и уйти со сцены. И другой, который Гордей тоже грозит мне в комментариях завершить карьеру знатока и уйти из конкурса. Поэтому вопрос полегче специально для Гордея vkup Что за конкурс, спросите вы.  Все просто. Каждую среду в одно и ...
Как известно, на Западе нынче в моде политкорректность: ...этим летом мне предложили почитать лекции американским студентам, приехавшим в Москву. После первого занятия, представители администрации подошли и вежливо сказали, что мне лучше не шутить, особенно на темы, связанные с полом и ...
Все автовладельцы уделяют внимание к качеству бензина, который они заливают в свой автомобиль. Но при этом не все из них задумываются о качестве моторного масла для своего автомобиля. И очень зря. Плохой, суррогатный бензин может вывести из строя даже самую дорогую и современную ...
 Намедни решил заглянуть в жежешку Илларионова А.И.( который советничал при раннем Путине) а там Фрэнки лыбится, ошибка 451. Честно - жаль. Андрея Николаевича стоило оставить только за то, что зрадничал и наводил уныние среди свидомых, щирых и шановних своей аналитикой. Россия у ...