Мужик без яиц

топ 100 блогов krilataya211027.06.2012 Наверняка знаете, наверное, даже сталкивались с не совсем обычными мужчинами. Нет, не с геями, а с теми мужинами, у которых нет яиц.

Я когда встречаю мужика без яиц, я дико расстраиваюсь и не понимаю, как мужик может отдать свои яйца другому человеку. Всегда мне казалось, что мужчины щепетильны к своему достоинству, но, увы, есть те, кому оно не нужно.

Как правило, у некоторых мужчин яйца отбирают их женщины и забирают их придатки себе. Только женщине мужскими яйцами получается, как правило,  пользоваться уродливо , поскольку женская истерия и мужское хладнокровие не совместимые вещи. Так и меняются местами те, кто ими меняться не должен.

У мужика становится тонкий голосочек, не связанная речь, он весь робкий такой, дрожит, боится сказать лишнего и особенно боится говорить правду. Иными словами - не тяфкает, ибо на поводке у бабы своей, которая у него яйца открутила, а инструкцию к применению мужских яиц не прочла. Баба она ж и в Африке баба - ее периодически плещет, хорошее настроение меняется плохим, у нее истерики случаются.. Тут бы ей яйца применить и включить мозг, но не может она. Начинает тюкать мужика и заставлять его делать все по ее указке.
Тут мужику бы трахнуть кулаком по столу и сказать: "Успокойся, баба моя, ты не права/права. Ситуацию сам решу", но нет, нет же яиц у него больше, он покорно выполняет прихоти бабы своей, не смея сказать слово против, хоть и понимает, что ее истерика ведет к катастрофе. Но мужик этот боится катастрофы личной, домашней, потому как научен опытом.

Надеюсь, когда-нть придумают такие клиники, где некоторым мужикам яйца будут обратно пришивать, а баб, отнявших у мужика яйца, будут немножко пиздить, чтобы не повадно было мужиков кастрировать.


З.Ы С марта месяца на работе наблюдала за таким мужиком кастрированным.  Такая пара даже работает вместе. Она арт-директор, а он - руководитель компании. Но это только на бумажке. На деле - она его и за мужика не считает. Его было жалко. Верила, что достоинство себе вернет. Неа, не вернул. И что самое страшное - ему без яиц комфортно.

Оставить комментарий

пиздец
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Народ тут в коментах к описаниям разных перипетий прошедшего катаклизма стонет, как стая гагар. Да как же так, какие безобразия, ужас-ужас, кошмар-кошмар. Ну, ужас, да, чего кричать. Привычный уже кошмар-то. Родной. Всё чего-то смутно напоминает, ...
Получасовые поиски RSS читалки не привели к успеху... -Поэтому я тут! А именно, хотелось бы что-нибудь такое, что-бы висело сбоку и само обновлялось...(из 1 или неск. источников) Для Dashboard нашел только привязанные к определенным ресурсам... Неужели нет ...
Жизнь — это хореография. Ничего не проси, ничего не жди и принимай все спокойно. Я так рассуждаю: «Что люди обо мне говорят или думают, меня не касается. Я такой, какой есть, и делаю то, что делаю, просто ради забавы — вот как устроена эта игра. ...
Ну вот я вернулась к теме отпуска. Поскольку отель, в котором мы были, довольно необычен по нескольким параметрам, напишу о нем подробно. Отель был построен 15 лет назад в местечке Кунду. Изначально планировалось пять отелей, все они принадлежали одному хозяину, и назывались World of Wond ...
...