Мужчины такие мужчины

Идем вчера. Я немного впереди с коляской. Муж на два шага позади. А перед нами чешет бабец, плюс минус мой возраст, белые джинсики в облипочку, фигурка неплохая, верх стройный, тонкий, но есть вопрос по нижней части. Вроде как худая, но попа тяжелая. Но в целом все ладненько. Наш совместный променад длился около минуты. Эта попа в белых джинсах ( а белые джинсы как известно это очень сексуальная вещь) призывно мелькала предо мной, покачивая полушариями, поэтому мне не оставалось ничего иного как тщательно ее созерцать и исследовать. С мужем мы при этом не переговаривались. Немая сосредоточенная сцена ходьбы.
Спустя минуту девушка перешла на другую сторону дороги и я непринужденно, как-будто мы толкуем об этом битый час, спрашиваю "у меня попа лучше?". Без лишних вопросов и уточнений с чьей конкретно задницей я прошу провести параллель мне прилетает ответ:"да".
Ну еще б он вдобавок к фактическому признанию своего неравнодушия к чужой женской заднице добавил "нет".:)Это ж себе дороже. Но я в данном случае ему верю. Моя попа красивей, зря что ль кефиром с отрубями давлюсь уже четвертую неделю?
|
</> |