Мужчины рожают, Америка основана в 1619-ом, a палестинцы – жертвы израильской

топ 100 блогов tuchiki23.05.2021

Денис Прейгер

Перевод Сони Тучинской

Вдумайтесь в то, что происходит. Левые пытаются заставить нас, честных,  порядочных, нормальных людей, поверить в мир гомерической лжи и кафкианского абсурда, который день ото дня как раз и создается их же неустанными усилиями. 

Левые требуют, чтобы мы поверили, что мужчины могут менструировать и рожать, и что, когда биологические мальчики и мужчины соревнуются с девочками и женщинами в женских видах спорта, это никоим образом не является несправедливостью по отношению к последним. В десятках тысяч американских школ учащимся промывают мозги, заставляя их поверить в то, что Америка была основана не в 1776 году, а в 1619 году, когда первые африканцы были привезены в Северную Америку в качестве наемных слуг или рабов. Эта главная идея «Проекта 1619» была признана лживой почти всеми ведущими специалистами по истории ранней Америки, многие из которых являются демократами и либералами, поддержавшими импичмент Президента Дональда Трампа.

В середине мая, когда ХАМАС - тоталитарная теократическая исламистская террористическая группировка - обрушила тысячи ракет на гражданское население Израиля, и Израиль отреагировал на это точечными ударами, левые всего мира потребовали, чтобы мы считали Израиль злодеем, а ХАМАС жертвой. Осуждение Израиля и сочувствие ХАМАСу - всего лишь еще один пример морально перевернутого мира, построенного левыми. Мы живем в мире, в котором средства массовой информации и Академия - не более чем рупоры левых сил, усиленно ретранслирующие их клевету и наветы: 

• Отвратительный навет на Америку, якобы ведшую войну за независимость исключительно для того, чтобы сохранить рабство. 

• Навет на мужчин, якобы способных ежемесячно страдать от «обычного женского» и вынашивать ребенка. 

• Навет на Израиль, в признании ХАМАСа «жертвой израильской агрессии». 

Как дикая ложь такого раблезианского масштаба могла быть внедрена в общественное сознание в качестве доминирующей составляющей– эта тема выходит за пределы данной статьи. 

Причина последнего столкновения между Израилем и ХАМАСом заключается в простом факте существования Израиля. Это не имеет ничего общего ни с какими действиями Израиля ни в прошлом, ни в настоящем. ХАМАС и его сторонники в Иране не вступают с Израилем ни в какого рода политические или мировозренческие споры, а просто оспаривают саму правомерность факта его существования. Следовательно, Израиль не может сделать ничего, что могло бы удовлетворить его врагов, кроме как согласиться самоликвидироваться, стерев таким образом с карты мира единственное существующее в нем еврейское государство. 

Для большинства (хотя и не всех) мусульман и большинства (хотя и не всех) мусульманских государств, а также в головах чуть не всех левых радикалов, в мире есть место для 22 арабских стран и более чем для 50 мусульманских стран, но нет места для одного еврейского государства, даже если размером оно не больше Нью-Джерси и меньше Сальвадора. ХАМАС и его сторонники в Иране регулярно заявляют, что их цель - уничтожение Израиля. В мире нет другого примера, чтобы какой-то народ или национальная группа столь открыто стремилась бы к уничтожению какого-либо другого суверенного государства в том общем мире, где они сосуществуют. 

Зловещие цели и устремления такого рода известны лишь в истории антисемитизма. 

Антисемитизм представляет из себя куда более страшное явление, чем все другие формы расовой и этнической нетерпимости. Сказать, что юдофобы на дух не переносят евреев – это ничего не сказать. Они  желали бы их полного истребления. Они мечтают, чтобы на земле не осталось и следа этого древнего племени, причем, на самом что ни на есть генетическом уровне. А что до антисионизма – так это всего лишь новейшее проявление антисемитизма, и это ясно любому непредвзятому человеку. Антисионисты не приемлют существования Израиля в статусе еврейского государства, так как видят в нем «коллективного еврея». 

Почему же левые (я всегда подчеркиваю - левые, а не либералы) отрицают этот очевидный факт.

А причина в том, что левые испытывают непреодолимую неприязнь к добру, и такого же рода иррациональную симпатию к тому, кто с ним борется. Таким образом, левизна - это сбой врожденных нравственных ориентиров, неспособность отличать добро от зла. Как я уже писал ранее, дело даже не в сломанном моральном компасе левых. И сломанный компас, как и остановившиеся часы, может хотя бы время от времени показывать правильное направление. Но у левых всегда и без каких-либо исключений – юг это север, и север – это юг. Вот почему они исполнены такой постоянной и неутихающей ненависти к  Америке, которая по прекрасному выражению Авраама Линкольна, есть «последняя и лучшая надежда человечества». 

По этой же причине левые ненавидят Израиль. При всех своих недостатках Израиль также служит моральным ориентиром для народов мира. Премьер-министр Израиля только что опубликовал в Твиттере видео, сделанное полковником Ричардом Кемпом, бывшим командующим британскими войсками в Афганистане, опубликованное PragerU вскоре после последней войны Израиля и ХАМАСа в 2014 году. Название видео говорит само за себя: «Израиль : Самая нравственная армия в мире». 

По словам полковника Кемпа: «Я был командующим британских войск в Афганистане. Я сражался в зонах боевых действий по всему миру, включая Северную Ирландию, Боснию, Македонию и Ирак. Я также присутствовал на протяжении всего конфликта в Газе в 2014 году. «Основываясь на моем опыте и моих наблюдениях, Армия Обороны Израиля, ЦАХАЛ, делает больше для защиты прав гражданского населения в зоне боевых действий, чем любая другая армия в истории войн». 

Вот почему левые ненавидят Израиль. Он морально выше своих соседей, не говоря уже о своих врагах. 

Но если вы верите, что Америка была основана в 1619 году и что мужчины могут рожать, вы также поверите, что в нескончаемой войне  Хамаса с Израилем, именно Израиль представляет силы Зла…

Оригинал статьи на английском 

Посты на тему борьбы с мусульманским террором: 

Мы пойдем другим путем

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос, друзья. В ноябре пройдут выборы руководства московского Яблока, я и многие из нашей команды планируем там баллотироваться. Уже сейчас, после ухода Митрохина, дела пошли в московском Яблоке вполне конструктивно и осенью там надо начинать строительство партийной организации. Мне ...
Спартак Нальчик – Спартак 1:1 завершён 21 августа. «Спартак», 18.45. http://livetv.ru/eventinfo/83733_spartak_nalchik_spartak_m/ Кубань – Волга НН 5:0 нихуя не договорняк 21 августа. «стадион Кубань», 20.00. Локомотив – Краснодар 1:0 21 августа. «стадион Локомотив», 20.45. ...
Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, ...
Вчера ехала домой вымотанная, по пути позвонила домой, чтобы мне наполнили ванну.Захожу, раздеваюсь, хватаю пакет с солью со стола и иду в ванную.Муж что-то кричит мне в след, но я уже отрезала уголок и высыпала содержимое в воду.Оказалось, ...
Машину, которую я покупал три года назад я сейчас могу продать на вторичке за ту же цене новой машину, за сколько и покупал. Однако теперь новая такая машина стоит минимум на пол миллиона рублей дороже. Почему машины на вторичке и у дилеров так подскочили в цене? Давно уже не ...