Мужчины не нужны

топ 100 блогов nash_dvor25.05.2019 Мужчины не нужны

Подбирая картинку для поста с таким "категорическим императивом", остановилась на этой и увидела, насколько тема актуальна, ибо в Сети масса ссылок на статьи и диспуты.
Итак, некоторое время назад я развлечения и отчасти шутки ради написала пост про куклу для интимных утех в подарок мужчине, процитировав текст из калининградского паблика.
И в продолжение обсуждения предлагаю вам ознакомиться с очень эмоциональной цитатой из каментов к нему :

- Снижать требования?
Да вы и сейчас никому нах... не нужны, судя по статистике разводов.
Требования женщин определяются тем, что она может сама себе обеспечить.
И с тех пор, как женщины массово имеют доступ к более-менее приличным зарплатам, на которые могут выжить сами и вырастить ребёнка, их требования только растут и будут расти.
Потому что мужик с запросами не нужен той, кто может всё минимально необходимое сама.
Ей нужен мужик, с которым будет лучше, комфортнее, чем без него. И этот порог проходят менее десятой части мужчин.
Вы сами по себе не нужны, когда вы это поймёте?
Трахайте кукол, роботов, ради бога, в этом даже профит для женщин - хоть меньше приставать и насиловать будете.
А так большинству женщин от вас ни душевного тепла, ни повышенного материального комфорта, только требования, скандалы, мозговынос, оскорбления, иногда физический ущерб, побои, как минимум - объедание семьи (на те деньги, которые прожирает мужик можно двоих детей накормить), засирание квартиры и т.д.
Вы пугаете женщин тем, что всего этого у них не будет? Серьезно?


Сей спич адресован мужчине, одобрившем такой вариант подарка и позволившему себе нижепроцитированную ремарку :

- если роботизация сделает прорыв в виде изготовления женщин-андроидов, способных не только доставлять плотские радости, но и выполнять хозяйственные функции, получат настоящий интеллект - тогда женщинам придется резко снижать свои требования по подаркам, вниманию и способностям пилить мозги своим мужчинам, чтобы не проиграть конкурентную борьбу.
Я уверен, что какой-то процент сильно занятых мужчин предпочтет такую "подругу жизни" настоящей женщине на какой-то период, пока не станет вопрос рождения ребенка.


Как раз посмотрела на канале "Синема" французское кино 2007г "Нет секса – нет денег" (Le prix à payer").
Гугл переводит, правда, оригинальное название иначе - "Цена, которую нужно заплатить".
Ну да ладно, фильмец лёгенький, комедийный, но напоминает о важности утоления физиологических потребностей в паре.
Возможно, особенно полезный для дам с холодным/остывшим темпераментом.

Мужчины не нужны


Ну а к вам вопрос, что вы думаете по сабжу ?
Что бы вы ответили автору пассажа, что мужчины не нужны ?
Замечаете ли вы этот тренд, рост числа самостоятельных женщин, не желающих связывать себя узами обязанностей, которые налагает почётный статус законной жены ?



Хочешь сделать доброе дело - помоги больным детям http://help.zabotadetyam.ru./

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совсем недавно, в январе 2105 президент России Владимир Путин, в ходе традиционного совещания с руководителями регионов призвал формировать собственные антикризисные планы и самостоятельно искать источники финансирования новых инфраструктурных проектов. Первыми на призыв президента ...
Привет, рыжий! Как дела? Пока тихо. Мы тут в охранении стоим, у колонии тлей. Бережем наших дойных коров. Они же нежные такие, беззащитные. С утра божья коровка приползала, пакость такая. Гладкая, не ухватишь. И яд ее не берет, разве что в самые жвалы кислотой брызнуть. Отогнали. ...
платить и каяццо © а кто-нить знает и может назвать пару-тройку значимых / фундаментальных для народа, страны, государства свершений и деяний бОруханемцова (воднословосмаленькойбуквы), за что бы имя этого плейбоистого поца стоило чтить и лелеять память, а всю страну принуждать ...
...
Мои девицы уже некоторое время задают мне вопрос: почему (у одних наших друзей) есть 2 девочки и 1 мальчик, а у нас только 2 девочки?  Просят у меня братика, чтобы им веселее было. Я обещала подумать на эту тему. Тем более у меня все необходимые ...