Мужчины на Пангане

топ 100 блогов pushba06.02.2016 Мужчины на Пангане
Не могу отвечать за Тайланд, но могу рассказать про Панган. Женщинам ловить здесь нечего. Здесь нет красивых симпатичных и активных мужчин. От слова совсем. Мне все таки удалось найти красивого мужчину и познакомиться с ним. Но я скорее всего исключение из правил, либо мне просто повезло.

Мужчины скорее всего смогут найти что-то интересное для себя. И они так и делают - на моем пляже я не раз видела пожилого иностранца, который проживал на пляже с азиатской дамой, не буду утверждать что дамы тайки, но делается такой вывод.

Я не говорю даже про особенный искушенный туризм, я говорю про тех дам, которые хотели бы с кем-нибудь познакомиться. Если и знакомиться с кем-то, то с белым. И скорее всего это будет англоговорящий белый.

Мужчины на Пангане маленького роста, скорее всего либо тощие, либо толстые, и то и другой в крайней степени.

Мужчины иностранцы, то есть русские, французские, английские или немецкие скорее всего дряблые или очень дряблые, или пузатые. Тайцы в этом плане толстые везде, не только пузом, а белые пузатые, а все остальное дряблое.

Тощие тайцы выглядят птенцами, ибо они маленького роста, и эти узенькие бедра и хрупкие плечики производят очень умильное и трогательное впечатление. Возможно, Пагнан это рай для тех дам, которые нравятся мужчины-птенчики или мужчины-мальчики или мужчины-косточки. Иногда я виду высоких или большие телом европейцев, и тогда тщедушность тайца особенно выделяется на фоне другого тела.

Я могу простить мужчине все, если он не дрищ и у него есть длинные волосы. Чем они длиннее, тем больше я готова мужчине «простить".

Трансвеститов встретила пару раз. Они как раз высокие и стройные, и у них есть данные, чтобы когда нибудь стать красивыми телом, хотя вряд ли они будут этим заниматься. Их сразу видно, то есть сразу видно, что это не мужчины, а что-то среднее между тем и тем. Мне не показалось, что это красивые женщины, и я не увидела в них ничего мужского кроме широких плеч.

Мне кажется, здесь какая-то другая особенная культура тела и полового выбора. Люди здесь активно размножаются, судя по тайским детям. Учто касается приезжих, то все таки мужчинам везет больше.

Но вот я могу похвастаться интересным знакомством. Это мужчина очень привлекателен и внешне, и обладает азиатской непосредственностью, при этом он милый и плюшевый, - эти качества я не очень ценю в мужчинах в данный момент, но это не перестает меня радовать. С точки зрения визуального удовольствия он идеальный. При этом у нем есть упертость и хватка. Внешние качества очень хорошо дополняются харизмой и самопрезентацией.

Хорошо когда у мужчины есть рост, хорошо когда есть тело, я не говорю про кости и жир.

ТАке дела.
Мужчины на Пангане


В нашей части острова жуткие проблемы с инетом, мне сейчас просто повезло. И я не на моем пляже. Попробую скоро вернуться в сеть.


Мужчины на Пангане Подписывайтесь на обновления блога
Мужчины на Пангане Мужчины на Пангане Мужчины на Пангане Мужчины на Пангане Мужчины на Пангане Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нашу бабу нельзя учить быть хищницей. Образ вамп на нашей бабе сидит, как на корове -- седло. Вместо того, чтобы без слов высасывать у мужчины через член душу, наша баба, сочтя себя хищницей, начинает одеваться, как провинциальная пту-шница из 90-ых, громко ржать и хамить. Получается на ...
1) Сегодня убегал от контролеров в пригородной электричке. Вместе со мной убегала женщина в длиннющей и дорогущей норковой шубе и шапке, с новеньким айфоном в руках. Внезапно она поскользнулась и упала, порвав при этом шубу, уронив в грязь шапку и разбив айфон. И мне стало вдруг страшно ...
А скажите мне, сколько у вас стоит килограмм куриных сисек грудок без костей и кожи? А килограмм индейки еще, если у вас бывает? Мы ф шоке, тока что обратили внимание на цены в нашем супермаркете... Курица, самое дешевое мясо должно быть, и как вы думаете, сколько стоит у нас? Ответ ...
Футбольная сборная России сыграла плохо. Хоть и победила 3-2. Аршавину и Ко очень сильно повезло что все таки отскочили. Все голы, кроме гола Дзагоева, чистейшая случайность на которую нельзя рассчитывать дважды. Еще один симптом характерный для ...
Вдогонку к этому: https://ru-auto.livejournal.com/41798063.html , не мог не запостить. Простите, что меня много, но, тема, как мне кажется, вполне живая и подлежит немедленному обсуждению! А уж какая подача материала, ммм... ...