Мужчины и женщины - сколько нужно денег , чтобы семья "устояла", или не в них дело ? | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»27.05.2013

На мой взгляд ,  нормальное количество денег , это столько , когда ты  о них не думаешь .

Надо тебе , что то купить , взял в "шкапчике " и купил . Надо подлечиться , одежку купить  ,  еду ...... и т. д  ,все из того же самого шкапчика.

Хочешь там фрукт заморский , икры  -  без проблем..

 

 Для достойного проживания  более чем хорошо.

Ну надо понимать , что человек такое создание , ему всегда хочеться больше . А "шкапчик"  хранит только то , что мы в него  кладем.

 Так вот если посмотреть  в него трезвым взглядом ,  мы и без калькулятора понимаем , что там на многое чего нет . На отпуск нет , на машину нет , на новое лицо и на грудь как у Памелы тоже нет .

 Следовательно надо заработать.

И если человек действительно чего то хочет , то он это сделает . Не хочет , будет искать причину или тех , кто виноват , в том , что он лентяй или не способен " делать деньги".

 Допускаю , что есть люди , которые исполнители по жизни . Они могут  четко , очень хорошо выполнять чьи то распоряжения  и  не умеют сделать ни одного шага самостоятельно . Они даже работодателя найти не могут такого , чтобы свое достоинство использовать в полной мере. Поэтому  живут всегда ниже среднего уровня.

Но есть и такие , которых  бог  очень щедро одарил способностями , но они  считают , что им еще кто то чем то очень обязан и вяло скользят по жизни , тоже не имея ничего выше среднего , надеясь на то , что все что они желают , когда нибудь " свалиться на них с неба".

 Ну и наконец те , кому в жизни подфартило . Это либо родились в определенной семье , либо оказались во время в определенном месте , либо  те , кто взяли по - крупному  то, что  " плохо лежит ".

 Так вот две вышеуказанные категории на мой взгляд , более стабильны в плане сохранения семьи , потому как забота о пополнении  семейного бюджета и выживании  на минимуме , и  мысли об этом , не оставляют времени на то , чтобы " создавать  скандалы на ровном месте".

 Последние же , освобожденные от этих проблем, занимаются  тем , что  выдумывают для себя препятствия для спокойной жизни .

Но опять же может возникнуть вопрос - но разводы то уже превышают количество брачующихся?

  Ну  в этом случае только одно объяснение , что напрочь разбивает домыслы наших МД шников!

 Не в деньгах дело  получается !

 Любовь , чувства  остаются  главными причинами , и   при заключении брака и при разводе , а никак не материальная сторона  , или я ошибаюсь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иранскому парламенту представлены итоги расследования деятельности администрации Хасана Рухани, в котором говорится о "неправомерном его поведении в период исполнения им обязанностей президента Исламской Республики". Против экс-президента может быть запущен судебный процесс. Дальнейшие ...
эта история становится офигительнее с каждым уровнем погружения. **** Факт первый. Эти стихи написал австрийский путешественник Рудольф Грейнц. По-немецки написал, просто прочитав в газетах о русско-японской войне. Первые строки оригинала, который опубликовал журнал «Югенд», звучал так: ...
Представленное изображение было получено при помощи инфракрасного приемника HAWK-I, установленного на Очень Большом телескопе ESO (VLT). Оно демонстрирует близкую к центру Млечного Пути область Стрелец B1. Центр нашей Галактики это весьма необычный регион, который плотно заполнен ...
Британский суд признал библейское учение несовместимым с человеческим достоинством и демократическим обществом. К такому выводу он пришел, разбирая дело об увольнении доктора, отказавшегося гипотетически применять местоимение «она» в отношении мужчины, сменившего пол. Об этом сообщает ...
Пересмотрел "Несколько дней из жизни И.И.Обломова" и опять, как в случае с "Механическим пианино", возникло легкое раздражение-недоумение от искажения Михалковым нашей классики. Чехова он сделал добреньким а Гончарова каким то толстовцем. Да, следовало, в противовес школьной программе ...