Мужчина,

топ 100 блогов bilet_v_zirk23.04.2012Отношения оставивший один из наиболее ярких следов в моей жизни, в ответ на мое мягко-укорительное: "Тебя несет", бывало отвечал: "Несло меня в 25. Сейчас меня заносит". (Привет тебе, если читаешь :)

Так вот, заносит не только его, меня только что занесло на сайт знакомств. У меня так всегда: в борьбе брезгливости с любопытством побеждает глупость. Первое, что я там обнаружила в одной из анкет, я смело копирую. Ну потому, что шедевр. Пожалуйста, не оставляйте меня с этим одну. Давайте об этом поговорим, а? Иначе у меня взорвется мозг, а он еще нужен очень и очень многим...

***

Я ищу ТОЛЬКО МОСКВИЧЕК (и не в первом поколении!), некурящих, следящих за собой, 29 - 35 лет, не зависящих от родителей, бывших мужей, любовников, и с последними не поддерживающих НИКАКИХ отношений.
БЕЗ ДЕТЕЙ И СОБАК. Или в самом крайнем случае, с одним хорошо воспитанным, спокойным, взрослым и самостоятельным ребёнком. Дети сейчас в основном абсолютно неуправляемые, избалованные. Такие не нужны.
У меня были и свой ребенок, и чужие, и я знаю, о чем речь. Всё хорошо в своё время, а не тогда, когда уже под сорок. Сейчас должны быть другие цели и задачи. Исправлять ошибки чужого воспитания я не намерен. Мне нужен покой в семье и полное взаимопонимание. И, следуя известной поговорке, "не говорите мне, что я должен сделать, и я не скажу, куда Вам идти".
Обязательно умение разбираться в политических и жизненных реалиях, необходимы осознанные и твердые принципы. Содержательность и богатый внутренний мир также обязательны.
Необходима правильная, грамотная русская речь, написание и произнесение слов БЕЗ ОШИБОК! Учите русский язык, если не знаете, "как правильно". Иначе я не стану с Вами разговаривать. Распущенность недопустима. Широкий кругозор и наличие интеллекта - обязательны!
Дисциплинированность, ответственность, аккуратность и исполнительность имеют для меня большое значение. Трудолюбие и целеустремленность, компетентность и репутация занимают в моей системе жизненных ценностей ведущие места. Это же требуется и от Вас!

Приходится постоянно объяснять (что я ненавижу делать в принципе) прописные истины: нужно выглядеть при-лич-но и серь-ёз-но!
Ожирение недопустимо. Размер одежды - не более 46. 48 - если кость широкая.
Трудно следить за собой? Лень? Если не стыдно быть кикиморой или комодом-бегемотом, значит, ничего не стыдно, совчихи! Я ношу 48-50, и 50 уже великоват, а многим из вас уже 56-й мал! Желающие дожрать и пережрать Америку - едут в Америку!
Не забудем о ДРЕСС-КОДЕ. ОН ОБЯЗАТЕЛЕН. Никаких кричащих красок волос, никаких голых пупков, спин и ног, никакого пирсинга и никаких татуировок - клейма блядей. Колготки - в любую жару, и не ажурные, а обычные, без рисунка. Юбка средней длины, никаких "мини" и прозрачных блузок! Нельзя быть похожей на пляжную девку и проститутку! Обувь - только закрытая, с задником, на низком и среднем каблуке. Чистые волосы, в порядке ноги, ногти, зубы.
Что ещё непонятно? Привыкли к тому, что всё дозволено? Нет уж, ша!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Их было 15. Они жили дружно, одной большой семьёй. Вместе радовались, вместе переживали, ходили друг другу в гости. Но ровно 30 лет назад их пути разошлись. У каждого теперь своя судьба, своя дорога. Каждый возделывает свой огород со своими растениями. Но в каждом из них жива память о тех ...
Глядя на все происходящее, понятно, что пафосная бравада Соловьева про то, что русские непобедимы ерунда, нас уже победили без единого выстрела. В 1991 г. враги уничтожили историческую Россию, установили внешнее управление, которое успешно поддерживается до сих пор, колониальным ...
Ипатьевский дом после цареубийства. Картина Павла Рыженко Портрет Федора Годунова и картина Константина Маковского "Убийство сына Бориса Годунова" При попустительстве правительства бояр Фёдор Годунов, его мать и сестра Ксения были помещены под стражу, а на русский трон ...
Сын Ходорковского заявил в интервью Stern, что Западу не следует выдавать визы российской элите. Призывая к поражению в правах некоторой группы лиц, желательно с большей четкостью формулировать, по какому признаку будет определяться ...
опасаюсь набрать лишние килограммы, поэтому из фруктов ем только гранат, грейпфрут и помело. о пользе грейпфрута и отказе от прочих фруктов я писал в посте * про отказ от растительного масла и переходе на сало . под катом: Превосходный диетический фрукт ― помело: его полезные с ...