Мужчина - вегетарианец.
man_woman — 18.07.2012
Просит не есть мяса ( я его (мясо) обожаю), не резать при нем и
даже не кормить собаку ( сухим мясным кормом конечно разрешается).
Выглядит отлично, спортом занимается, пьет какие-то бобовые
коктейли. Секса у нас с ним еще не было ....Есть ли шанс на "серьезное" взаимопонимание ?
|
|
</> |
Выбор автошколы в Москве 
