Муж запретил личную жизнь.

топ 100 блогов anonimusi30.06.2016
Письма издалека


Мне нравятся Ваши статьи из жизни людей. Но больше всего нравятся комментарии к ним.
В комментариях тоже и судьбы, и беды, и счастье. Есть очень интересные советы, рассуждения, которые тоже можно печатать отдельными статьями, они заслуживают отдельного внимания.
Но есть и то, что меня бесит.
Да, есть комментарии, которые меня бесят. Это те, в которых люди говорят о том, что надо было "на берегу" решать вопросы, вначале девушки выходят замуж за идиотов, а потом всю жизнь ноют и живут с ними. А мужчины все хорошие и только женщины не выносимы.

замуж

Так вот, решить все вопросы "на берегу" не получается и не получится ни у кого. Ибо они, эти самые разные вопросы, о которых "на берегу" даже и подумать не могли, потом появляются каждый день. И некоторые из этих самых вопросов появляются в ультимативной форме. Так что теперь, разводиться? А не всегда их получается решить. Некоторые можно решить только путем развода. И не все готовы лишать детей отца, только бы оставить слово за собой.

Моя история. Она, как и тысячи других, самая обычная.
Познакомились, два года встречались, познавали, так сказать, мир друг друга.
И вроде глобальные вопросы, как бюджет, жилье, количество детей, ведение хозяйства обсудили на том самом "берегу". Более основательно многие вопросы обсудили перед подачей заявления. Вроде, нашли точки соприкосновения, договорились по всему.

Ну, и поженились, и квартиры свои однокомнатные, да, сменяли честно, доплатили со свадебных и кровных и получили "трешку". И ремонт делали за кровные, и на покупку мебели не отказывались от посильной помощи родителей. Зажили наконец-то. Работа хорошая. Муж стоматолог, я педиатр в больнице. Вначале друзей женили, на свадьбы и дни рождения ходили, к себе приглашали, в кино ходили, куда-то ездили, бежали, стремились. Обычная жизнь самой обычной молодой семьи. Через два года детей делать решили. По договоренности "на берегу" их должно быть 2 или 3. Двое получилось сразу. Вот с первого и двойня: сын и дочь. Заказ.

И тут началось. Вернее, два месяца, пока получали поздравления и восторги, пока малыши сосали и спали, все было замечательно. А потом у мужа поперли тараканы... Пачками. И в каждой пачке по сотне. И что теперь, разводиться?

Когда детям исполнилось по два месяца, муж ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ! Сказал, что я должна не по телефону трепаться, а заниматься детьми. По телефону я особо и не трепалась никогда, только когда он позвонит, родители. Подруги понимали, что мне не до разговоров. Этот вопрос, кстати, мы до свадьбы не обсуждали, так как он просто не мог придти на ум. Мужа бесят мамашки с малыми детьми и с телефоном на ухе. Он считает, что таким образом мама обделяет своим общением ребенка. Я согласна, но не до запрета.

Мне так же было запрещено пользоваться планшетом и ноутбуком до вечера. Причина та же. Нечего красть время у детей.
Вечером, когда муж приходит с работы, после того, как покушает и играется с детьми, я могла час или полтора посидеть в интернете. Потом дети спать, стирка, подготовка к завтра, мужу рано на работу и сон режимный у нас... И так изо дня в день.

Мне так же муж запретил общаться с незамужними подругами. Оказывается, у нас общего уже ничего быть не может и не должно.
С некоторыми замужними тоже нельзя общаться. У одних пиво часто пьют, у других развлечения на уме, а у нас семья порядочная.
С подругой детства я тоже общаться не могу, она разведена и дать мне ничего, кроме рассказов о поисках нового мужа, тоже не может.
Гостей мы у себя принимать тоже не можем, они разносчики инфекций и зараз.
В гости ходить тоже нельзя по причине тех же инфекций.

Я оказалась в своего рода изоляции.
И никакие мои доводы и аргументы не принимались.
И муж даже слышать не хотел о том, что я ни с кем не общаюсь. Он настаивал, что я должна и обязана общаться сейчас с детьми, а времени они требуют много.

Это нормально? Разводиться?
Нет, конечно. Просто с момента любого запрета женщина начинает врать.
Так что, женщине нельзя ничего запрещать, даже если она чья-то жена.
Она жена, но не рабыня чьих-то хотелок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"????" ??? ???? ?? "???? ?????? ??????? ?????, ????. ?????? ????? ????. ?? ???? ????? ??? ?????????, ?????? ???. ?? ??? ????? ?????. ?? ?????? ????? ????? ??????? ??????? ???? ??? ?? ?????, ??? ????? ???, ????? ?????, ?? ???? ????? ???? ?? ?????. ??? ...
Девчонка, 23 года, из Ёбурга пишет: - привет, зайди ко мне в дневник, это интересно. Что интересно? Блять и таких полно! Народ херней страдает(. Так сразу и скажи, что я шлюха, трахаюсь за деньги. Щас видимо это неканает, кто, как, по своему ...
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении известного адвоката ...
В тему про случаи в супермаркете, от Жени Бобрик : "...Ну, ладно, раз уж я тут, расскажу вам про немцев. Меня этот случай до сих пор не отпускает. Перед отъездом зашли мы в супермаркет купить разного нужного домой. Ну, все же знают, что, если нужны таблетки для посудомойки, то, пр ...
Чумовой сериал Слово Пацана просто поражает точностью воспроизведения конца 80х, это Олдфишер как современник тех событий заявляет... И что ещё поразительно, так это подбор актёрского состава, типажи, лица... Откуда режиссёр нашёл именно таких??? И вот пришло сообщение, насколько же точен ...