рейтинг блогов

Муж изменяет чтобы ощущать эмоцию разврата, а жена с другом это другое...

топ 100 блогов avtordnya13.03.2021
Муж изменяет чтобы ощущать эмоцию разврата, а жена с другом это другое...



Муж изменяет чтобы ощущать эмоцию разврата, а жена с другом это другое...




Какие же самые расространенные причины измен со стороны женатых мужчин


Женатые мужчины очень часто изменяют своим законным женам. Предательство может произойти как через год, так и через десять лет. Причин этому может быть очень много. К сожалению, огромное количество женщин живут со своими мужьями и даже не догадываются о том, что им изменяют.



Это может длиться многими годами. Для того, чтобы хотя бы попробовать уберечь свои отношения от такого негативного сценария, нужно понимать самые распространенные причины, по которым происходят измены. Понимая и зная причины, можно попробовать изменить сценарий жизни.


Очень распространена такая причина ревности, как скучный секс. Если интимная сфера в отношениях хромает, это верный путь к изменам. Мужчины устроены так, что им постоянно хочется испытывать яркие эмоции, связанные с сексом. Им нужно понимать, что они хотят свою женщину и что их так же сильно желают. Так же важно для мужчин ощущать эмоцию разврата и непредсказуемости в сексе. Жены, которые хотят верности и преданности, должны работать и никогда не расслабляться в этом направлении.


Измена со стороны женатого мужчины может происходить потому, что жена стала намного хуже выглядеть. Как правило, большинство жен по прошествии пяти лет брака полностью расслабляются, перестают ставить цели и достигать их, перестают ухаживать за собой, набирают вес и выглядят крайне неприятно. В таких семьях мужчины начинают смотреть на более красивых и ухоженных представительниц женского пола. Жены, которым важны их семьи, должны всегда становиться лучше, а не наоборот.

Женатые мужчины могут изменять в качестве мести. И чаще всего это происходит не вполне осознанно. Например, когда-то мужчине изменила его первая жена, которую он безумно любил. Обида и злость сильно засели на подсознании такого мужчины. И при первой же возможности он так же изменит, даже если не очень этого будет хотеть. Причем в момент измены он может находиться в браке с совершенно приличной женщиной. Это так же следует иметь в виду.

Измена может произойти в том случае, когда у женатого мужчины изменился вкус. Как правило, чаще всего такие моменты происходят в парах, где мужчина женится в юном возрасте. По прошествии десятка лет он может осознать, что ему стали нравиться совершенно другие женщины. И происходят измены.

Причин для предательства много. Но это не значит, что нужно это терпеть. Мужчинам очень важно чувствовать себя классными, самыми лучшими, самыми нужными, самцами. Если попробовать им давать этот спектр эмоций на протяжение всего периода брака, можно иметь надежду на то, что измен не будет.



Что думаете?
**********************
Похожие публикации в колонке "Жизненные отношения"
**********************
Читаемые посты из раздела "Кулинария":



ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА на луковой шелухе
Муж изменяет чтобы ощущать эмоцию разврата, а жена с другом это другое...
РЫБА ХЕК с хрустящей корочкой
Муж изменяет чтобы ощущать эмоцию разврата, а жена с другом это другое...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запит за словом "вівцейоб" дає:5 результатів у футбольному контексті2 у контексті ...
Инфляция в России будет долгосрочным явлением, заявила в интервью Financial Times глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина. Она напомнила, что устойчивое повышение общего уровня цен на товары и услуги происходило и в конце 1990-х, и в 2000-х годах. "Наше население жило во ...
как-то так. фото не знаю чьё, ...
"[Тaм нoрмальнo все будет, вы не волнуйтeсь]. Козлы они, чтo в вoсeмь утра прихoдят… Ну просто, на самoм деле этo нaбoр привычек. У мeня много людей, котoрые рабoтaют в прaвоoхранительных органaх, у них действительнo… eсли придут в сeмь утра, oни получат... все", ...
На правах пятничного розжыга: 1) Коллега по работе рассказал историю про какую-то свою дальнюю родственницу, которая живет в Москве и имеет какие-то траблы с жильем (типа живет в комнате в подмосковье или вроде того). Внезапно этой страдалице улыбнулась удача и она начала зарабатывать по- ...