рейтинг блогов

Мухомор – царь природы

топ 100 блогов irina_sbor16.09.2018
Мухомор – царь природы, а кто в этом сомневается – ему же хуже.
Кстати, посвящённый никогда не скажет – мухомор, никогда не вспомнит это пошлое словечко. Примитивное по содержанию и форме.
Посвящённый знает, что Аманита Мускария – настоящий царь природы!
И все вокруг – трава, деревья, камни, мох – всё только для царствования Аманита.


Мухомор – царь природы


Вот трясутся от страха все остальные грибы.
Прячут голову под травой, хвоей, покрываются тягучими соплями, потеют, отдаются на съедение червякам!
И всё это зарывание обратно в землю только при взгляде на Аманита.
Высокого. Гордого. Яркого. Неподвластного червякам, соплям и жёлтым осиновым листьям.
Аманита Мускария появляется на свет там, где его все увидят.
Он безупречен!

Мухомор – царь природы


Форма, цвет, замысловатость белой крошки, каждая из которых похожа на пирамидку.
Вот!
Посвященные меня, надеюсь, поняли.
Как пирамиды древнего Египта были составной частью межпланетной связи, так и Аманита Мускария  является живым звеном  взаимодействия с терминаломи иных миров.
Известно, что для антенн, направленных на дальний космос, пирамидальная форма — лучшее инженерное решение. Пирамидки Аманиты Мускария великолепно справляются со своей задачей. Посвящённые люди издревле знали это и пользовались помощью Аманиты Мускария.
Однако, с течением времен, человечество стало всё дальше уходить от истинных ценностей окружающего живого мира, поклоняясь ценностям выдуманным, лживым, искусственным. Опасным.
Приходя в лес, люди яростно нападают на  белых, рыжих, коричневых шляпкоголовых. Увидев царя природы, изумлённо вскрикивают и быстро уходят прочь, а то ещё и сапогом по шляпке двинуть норовят…Слепцы и глупцы!
Но Аманита Мускария не обиделся. Он сам пришел к человеку и заставил его изменить исторический ход развития цивилизации.


Мухомор – царь природы


Посвященные знают, кем был Ленин – вождь мировой революции. И если физическое тело Владимира Ильича давно покинуло этот мир, то дело его, читай, грибница, осталась жива и распространяется уверенной поступью в определённых кругах некоторых слоёв общества.
Определённо доказано, что Ленин был красный. Таким же подосиновиком с ярко выраженными чертами несгибаемого красного были последующие его соратники Сталин, Хрущов. Однако последующеё прорастание грибницы в определенных кругах некоторых слоёв дало незапрограммированный сбой и мутационные изменения, коренным образом повернувшие вспять деятельность самой огромной грибницы мира, занимающей 1/9 часть земной суши.


Мухомор – царь природы


Опытным путем подтверждается версия некоторых ученых, что эукариотические организмы определенных кругов некоторых слоёв общества подверглись неизвестному до сих пор жёсткому воздействию, идущему из космоса, в результате которого фитопатогенные грибы, в ненарушенных природных экосистемах обычно не наносящие вреда,  вызывают эпифитотии, что влечёт увеличение активности отдельных лиц, с сильно поражёнными участками мозга.

Человек совершает странные поступки, рассказывает всему миру увлекательные фантазии, сам собой гордится и радуется сам себе. Ну и окружающим пораженным фитопатагенам…
Что не может не пугать весь остальной мир, не подверженный эпифитотии.
Посвящённые знают, сколь опасны могут быть эти проявления и к каким необратимым последствиям может привести подобное повышение мозговой активности.


Мухомор – царь природы


Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщает, что в центре Москвы, на глубине 20 метров под исторической брусчаткой расположены огромные искусственные поля по  выращиванию Аманита Мускария. Налажено целое производство грибов с целью изготовления пошлого напитка аяуаска для определённых кругов некоторых слоёв общества.
Безусловно, такое насилие над  царственной природой и надругательство над божественной миссией Аманита Мускария и его соратники из иных миров терпеть не станут. И грядёт жестокое возмездие за неразумные действия человека, вообразившего себя царём.
Вполне вероятно, что в недалёком будущем именно Аманита Мускария, являясь редуцентом, сыграет важную роль в экологии всей биосферы, разлагая всевозможные органические материалы и способствуя, таким образом, отличному образованию и унавоживанию  плодородных почв.
В заключение своего выступления  предлагаю вашему вниманию архивную запись лекции профессора Гендельбаха о поведении брома, при атаке его молекулами хрома.
На первый взгляд, эта лекция ничего общего с темой моего выступления не имеет, но это только на первый взгляд.
Посвященные поймут, что я имею ввиду.





Лекция закончена. Спасибо за внимание!
А если у вас возникли вопросы - вы можетет задавать их в письменном виде на гербовой бумаге, заверенной нотариусом.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у нас сегодня ночью кусок потолка упал. Я только заснула, подскочила от грохота в ванной. - Айфель, придурок! Смотрю, Айфель входит к нам в спальню из салона, и опасливо смотрит в сторону ванной. И тут еще что-то слегка грохнуло. Если не Айфель, то может мышь? Только мыши мне не ...
Приятель моего первого мужа был женат на девушке, совершенно невзрачной, даже, скорее, страшненькой. Не слишком высокого роста, темноволосая от природы, но покрашенная блондексом в ярко-желтый цвет. Кожа у нее имела красноватый оттенок оттенка, что с таким цветом волос,торчащих как ...
Снова и снова звонят "специалисты из банков", "работники Госуслуг" и "офицеры самых хлавных управлений МВД". У всех этих, казалось бы, самых разных людей есть три общие черты: 1. Им необходимо знать данные моей карты (ну или цифры из смс в крайнем случае); 2. Они отказываются отвечать ...
Оригинал текста (как всегда) взят отсюда , с моего основного блога Hvatkin.com Так получилось, что на прошедшей неделе СМИ много говорили об эмиграции. Об эмиграции, о настроениях «пора валить», или наоборот об их отсутствии. Мол, прошёл год почти ...
Полковник Люфтваффе Стефан Хинц, являющийся старшим программным руководителем в Женевском центре политики в области безопасности (GCSP) опубликовал краткую и очень здравую заметку. Собственно, вот тезисы: США до сих пор не смогли убедить своих союзников и международное ...