Мудрость индейцев...

топ 100 блогов vasily_sergeev05.08.2010

Мудрость индейцев....

Мудрость индейцев...  
Мудрость индейцев Дакоты гласит: "Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё".
 Но, УВЫ, мы часто руководствуемся другими стратегиями:


Мудрость индейцев...

 Мы достаём более сильный кнут;
 Мы меняем всадника;
 Мы говорим себе: "мы и раньше скакали на мёртвой лошади"; 
 Мы создаём рабочую группу для изучения дохлой лошади;
 Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлой лошади;
 Мы создаём отдел по оживлению дохлой лошади;
 Мы организуем тренировки, чтобы научиться лучше скакать на дохлой лошади;
 Мы устраиваем сравнительный анализ различных дохлых лошадей;
 Мы изменяем критерии, определяющие, что лошадь мертва;
 Мы покупаем людей на стороне, якобы умеющих скакать на дохлой лошади;
 Мы объясняем себе, что ни одна лошадь не может быть настолько мёртвой, чтобы на ней нельзя было скакать;
 Мы проводим исследования, чтобы посмотреть, существуют ли более хорошие или дешёвые дохлые лошади;
 Мы объясняем себе, что наша лошадь быстрее, лучше и дешевле дохлая, чем другие;
 Мы образуем совет по качеству, чтобы найти применение дохлым лошадям;
 Мы пересматриваем производственные условия для дохлых лошадей;
 Мы увеличиваем сферу применения дохлых лошадей;
 Мы образуем особый отдел, который занимается только потребностями дохлых лошадей.

Мудрость индейцев...

Мудрость индейцев... Китайский летчик ДЖАО ДА

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут в одном месте - не скажу где - зашла речь о том что, дескать, "никто никогда не помогает, какое ж общество у нас малопродвинутое и не склонное к эмпатии". Типа - ну рюкзак никогда в автобус не закинут; или чемодан к поезду не поднесут. Но вот есть категория людей, с которыми это не ...
заявил утырок, бросивший на пол чужого ребёнка в Шереметьево. Хорошо, что на этом видео морду ему не забрюлили, как это сейчас любят делать, оберегая преступников от... чего? Или от кого? А дело было так. Этот утырок подошёл к чужому двухлетнему ребёнку, взял его на руки и с силой ...
сейчас я испытываю 100 даже 200, 300 процентов счастья! У папы нет рака!! Вы не представляете, у меня дыхание захватывает от счастья! Там конечно не все хорошо все равно. И может даже цейроз, может что еще, но хоть не онкология! Какое счастье. Будем ...
Первая часть — aheeel.livejournal.com/11404.html Первые мысли, которые возникают при просмотре этих фотографий — "это фотошоп", но это не так. 8. Собака-качек У собаки генетическое заболевание, вызывающие такой мышечный рост. 9. Чертовы дети! Это не черная ...
...