Мудаки и прививки

топ 100 блогов intro_veert05.09.2015 Наступил сентябрь и к небу вознеслись вопли десятков (или сотен) тысяч мудаков. Я говорю о родителях, отказывающихся от вакцинации своих детей.

Поясняю: чтобы ребёнка приняли в детский сад или школу, необходимо предъявить справку о том, что у него сделаны все положенные в его возрасте прививки.

И каждый год родители-мудаки в кровь и сопли бьются с руководством детских дошкольных и образовательных учреждений, отказывающимся брать их непривитых детей.

Довелось мне как-то беседовать с врачом-педиатром. Он сказал мне две вещи.

Первая: из десяти (или даже ста, не помню точно) тысяч привитых детей осложнения от прививки будут только у одного (!) ребёнка.

Вторая: сегодня привитые дети (а также их вакцинированные ещё в советское время родители) – это подушка безопасности для нации. Именно они препятствуют эпидемическим вспышкам болезней, против которых существуют вакцины.

Кстати, не верьте в бред о том, что медики в подавляющем большинстве не прививают своих детей. Эта голословная и бездоказательная чушь рассчитана на тупого и безграмотного обывателя-потребителя. Вы же не такие?

Самое поганое то, что отказываются от вакцинации своих детей именно привитые (в советское время не было демократическо-либеральных демагогий «хочу-не хочу») родители. Эти мудаки, сами имея иммунитет к опасным заболеваниям, отказывают в его получении своим же детям.

При этом они прикрываются мифическим вредом от вакцинации. В то время как какие-либо научные исследования на эту тему отсутствуют. Повторяю ещё раз: их нет. Вообще. Совершенно. Совсем.

А мудакам доказательства и не нужны. Правда?







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку братцы-поляки забрали все бумаги и пленочки, то теперь можно не опасаться кого-то подставить и можно А лучше - читайте сами: (41 страница, 2 Мб)Последний крик польского пилота: "Бляяяяяяядь!...." И немного коротенько: Транскрипция ...
Буквально позавчера мы вернулись из небольшого путешествия. Вместе с мужем и мамой побывали в Казани и Москве, есть что рассказать и показать, а так же, к сожалению, есть, на что пожаловаться. В ближайшее время всем этим я и займусь, ибо человек я пока что безработный и время свободное име ...
Наше Всё, как истинный разведчик, выдаёт информацию строго дозированно, порциями. Когда он сказал о признании Россией ДНР и ЛНР, не все поняли, что это обязательно подразумевает военную операцию. Потом было сказано, что ДНР и ЛНР признаны в границах своих областей. Многие решили, что ...
...
Те, кто не интересуется фантастической литературой, философией а также познанием самого себя, те смело пролистывают пост. Тем же, кому как и мне в воскресенье вечером нечем заняться, предлагаю вот какую тему для разговора. На днях я перечитывала ...