мучительство животных

топ 100 блогов Misha Verbitsky30.11.2009 У Ники Дубровской, про то, что работать плохо.
http://nikadubrovsky.livejournal.com/737227.html

Работать плохо и совершенно не нужно. Сейчас,
например, гораздо больше людей работают, чем нужно
для удовлетворения потребностей. Соответственно,
приходится изобретать искусственные потребности,
и промывать мозги населению, чтоб те страшно
захотели что-то купить. А результат один,
перепроизводство, разрушение окружающей среды,
и дикая фрустрация всех, кому приходится метаться,
как белка в колесе, чтобы не потерять жилье и
страховку. И всеобщее отупение, от рекламы и
тошнотворного идиотизма в зомбоящике. То есть
каждый, кто работает - занимается подлостью
и гадством. Надо не работать, а заниматься
политическим протестом, требуя от властей
всего того же самого и забесплатно.

Привет

number of comments Comments

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем вчера закончился вечер копейки и её семьи)))) ХУДЕЮЩИМ НЕ ВХОДИТЬ!!! СОБЛАЗНЫ))) В общем, так как у нас еще (после первой пиццы) осталось еще 7 кусков теста, то после прогулки (в 10 км) мы решили не дать испортиться тесту)))))))))))))))) и съесть ...
Министр иностранных дел Британской Империи Джеффри Хаммонд вчера заявил, что «Два года назад Россия попыталась оправдать незаконную оккупацию Крыма посредством «одностороннего» договора о присоединении полуострова, на самом деле это был захват земли, просто и ясно». И призв ...
Не берусь писать о том, правильно ли осудили, а потом убили Буданова - в дело особо не вникал. Нет смысла отстаивать чью-то точку зрения: все давно сформировали свою позицию. Мне просто интересно: почему убивший швейцарского авиадиспетчера ...
« Декабрьская сказка » М. Цветаева Мы слишком молоды, чтобы простить Тому, кто в нас развеял чары. Но, чтоб о нём, ушедшем, не грустить, Мы слишком стары! Был замок розовый, как зимняя заря, Как мир – большой, как ветер – древний. Мы были дочери почти царя, Почти царевны. Отец – ...
Все! НИМАГУ молчать! Раз уж все равно пушки уже умолкли, такшта, видимо, время Музам наступило говорить. И они меня навестили. Одна Муза. Вернее, один Муз. Инкогнитом, есссно. Но из Северной Пальмиры-и-Венециэ. Откуда меня выкопал и зачем оно ему было - другой вопрос, но портал открылся и ...