мучения
katia_lexx — 29.08.2016
у меня в настоящее время беда с клавиатурой.Не работает куча
полезных кнопок.Самое главное не работает две клавиши Shift и
поэтому мне сейчас недоступен восклицательный и вопросительные
знаки..запятая..всякие кавычки и скобки.Есть какие то конструктивные советы7
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
