рейтинг блогов

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

топ 100 блогов dulsinneya31.12.2020

В последние 24 часа уходящего года немного развлечемся? А то все серьезные такие: итоги подводят, елки наряжают, салаты строгают. Самое время немного пошутить. Да, это всего лишь шутка, но кто знает, в каждой шутке всегда есть доля правды. 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

Итак, рассказываю правила: 

Складываем число рождения, месяц рождения и текущий год до тех пор пока не получится однозначное число. Записываем все на бумажке.

Например, расчет для 16 ноября 1984 года выглядит так:

16+11+19+84 = 130 = 1+3+0 = 4

Получилось? Отлично! А теперь комкаем бумажку и выбрасываем ее в мусорку! Это была разминка, на самом деле все гораздо проще.

Вычтите из своего возраста в 2021 году столько целых девяток, сколько в него поместится. Важно, вычисления нужно делать в уме, а то прогноз не сбудется. То, что осталось, это и есть ваша цифра года. А дальше идем вниз и читаем прогноз под соответствующим номером. 


1 — Это время новых начинаний. Если вы раньше никогда не путешествовали, то обязательно начнете. Если наоборот, путешествовали много, то возможно и  перестанете. Но скорее, все будет не так драматично. Вы просто откроете для себя новые направления. Смените Азию на Европу, или Европу на Америку, или отправитесь зимой в Египет вместо традиционной летней поездки в Сочи. В любом случае, скучать не придется!

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

2 — Это год взаимодействия. Это не тот год, когда вы все делаете сами. В этом году ваши путешествия состоятся благодаря сотрудничеству с другими людьми.  Правда, велика вероятность, что весь год вы будете собираться в путешествие. Копить деньги, разрабатывать маршрут, искать попутчиков. И никуда не поедете, да. Но не расстраивайтесь, подготовка — это тоже интересно и весело. Найдете новых друзей и приятных знакомых. 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

3 — Это год творчества, самовыражения, энтузиазма и раскрытия талантов. Вас ждут очень творческие путешествия! Фото-туры, кулинарные туры, арт-туры и вот это вот все. Может быть ваше путешествие разбудит в вас давно дремавшие задатки художника или писателя. Главное — отправиться в путь и кто знает, куда он вас приведет. 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

4 — Год напряженной работы. Тут одно из двух. Или вы весь год будете работать как проклятый и никаких путешествий не светит, или все ваши путешествия окажутся не простыми. Восхождения, длительные пешие походы. Тяжелый труд и масса положительных эмоций от достижения результата. 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

5 — Год роста и развития. Если в прошлом году вы путешествовали мало (ну, мы все путешествовали мало в общем), то в этом году вы точно наверстаете упущенное. А если путешествовали много, то в этом году вообще отправитесь в кругосветку. Или купите себе яхту или частный самолет, чтобы путешествовать нон-стоп. Быстрее, выше, сильнее — вот лозунг этого года.

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

6 — Год семьи и дома. В этом году вы точно будете путешествовать с семьей. А если семьи на этот случай нет, то она обязательно у вас в этом году появится. А может быть, после отпуска в этом году у вас родится ребенок. Этот год такой, ловите удачу за хвост! 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

7 — Год отдыха и размышлений. Ваши путешествия в этом году будут очень спокойными и размеренными. Пляжный отдых, санаторий, йога-тур, а может быть даже випассана! Вы немного устали от предыдущих свершений и заслужили немного спокойствия. И кстати, поездки с целью изучения иностранных языков или получения новой профессии тоже могут случиться. 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

8 — Год власти и успеха.  В этом году вас ждут пятизвездочные отели, икра, шампанское и белые рояли на краю бассейна. Откуда деньги? Прогноз не дает точного ответа, но они обязательно будут. Так что, на всякий случай, соберите тревожный чемоданчик: вечерний наряд, бриллианты и купальник, чтобы быть во всеоружии когда за вами внезапно прилетит частный самолет. 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

0 (он же 9) — Год завершения начинаний. Вытаскивайте из закоулков памяти все ваши неосуществленные мечты, пришло их время! Если вы давно куда-то собирались, то в этом году обязательно туда поедете. Может быть вы мечтали сходить в какой-нибудь музей. Или попасть на известный фестиваль. Или может быть всегда хотели вернуться в полюбившееся вам место. Все, что должно быть завершено, будет завершено. 

Тревел-прогноз на 2021 год для всех знаков зодиака

Вот такой получился прогноз. Верить в него или нет - решать вам, но лично у меня совпадения есть

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с предстоящим переездом и необходимостью очень срочно избавиться от вещей, объявляется Новогодняя Распродажа! В случае самовывоза - предлагайте свою цену!!! Рассмотрю все предложения :) Новое и б/у - Gymboree, GAP, ON, Crazy8, Children's Place, для девочки от года до семи лет. ...
Сколько любопытных садоводов покупали семена цикорного салата витлуфа, сеяли, а через пару месяцев яростно выдирали странные «былки» с невнятными цветочками. Кто-то посылал ...
Знаете как выглядел Нью Йорк до того, как в Америке Никсоном была учреждена ЕРА (агенство по защите окружающей среды)? Вот так (близнецы построены в 1973, если что, это не древность какая-то): Вот чем думают "временно пребывающие в затруднительном положении миллиардеры", которые в США ...
source ...
Мне кажется, что сказавший эти слова человек был не только компьютерным гением, но и мудрецом. Вспомните, как часто мы отказываемся от своих намерений и планов в угоду нашим близким, послушав совета друзей и наставников, подчинившись ...