рейтинг блогов

МТС - ну и ну!

топ 100 блогов zazerkaliya01.11.2016 Меня спрашивают, как с интернетом на краю света, где я сейчас живу. Прилетела в Испанию, думаю, как и где где мне купить испанскую карточку и вдруг приходит мне смс от МТС, содержание которой я восприняла, как троллинг или шутку. Ведь прошлую поездку за пределы России меня подвел интернет в роуминге и сейчас я отказалась от этой опции.

МТС - ну и ну!



В смс написано, что для меня есть специальное предложение, подключив которое, я смогу пользоваться в роуминге безлимитным интернетом за 50 рублей в день.

Внимание, повторю еще раз:
В роуминге. Интернетом. Безлимитным. За 50 руб в день.

Сообщение было от МТС и номер для уточнения их колл-центра, но я сразу подумала, что мошенники удумали, чтобы я позвонила по этому номеру прямо из роуминга для уточнения услуги. Но соблазн такой неблицы был велик. Я набрала номер, все выглядело так, как будто это действиетельно МТС. Меня попросил робот положить трубку и они мне перезвонят. Из МТС быстро перезвонили,  мне стало еще подозрительнее, но выяснить что это такое на самом деле уже захотелось.


МТС - ну и ну! image.jpeg



Я объяснила оператору, что мне пришла СМС с предложением подключить интернет безлимитный в роуминге за 50 руб в день. Девушка оскорбилась такому предложению и сказала, что у них нет такого, но она на всякий случай проверит. Так и есть - какой-то развод, подумала я. Но через минуту удивленный голос девушки, рассказал мне, что действительно есть такое предложение и хочу ли я его подключить.

Хочу ли я его подключить? Конечно хочу, но этого не может быть, это что-то из области фантастики. Через некоторое время мне пришло смс о подключенной услугой. Не веря этому ни капли я издевательски перевела в режим ВКЛ рычажок интернета в роуминге. Каково мое удивление, что все заработало Сама до сих пор не верю в такое счастье. Баланс списывается исправно по 50 рублей в день и я тут в Испании пользуюсь интернетом в роуминге, который просто летает.

Я так и не поняла что это было. Может так конкуренция давит, что делают такие фантастические предложения, либо я в сказку попала... Интересно что у конкурентов происходит, наверняка будут играть на понижение, раз у МТС появились такие спецпредложения. Так что, когда я в доме, у меня естественно вай-фай, но интернет на телефоне у меня сейчас всегда собой, прямо как в Москве.



Пост не рекламный!
Никакого участия в нем МТС нет - это лично мое желание написать об опыте с интеретом в роуминге и не знаю что там происходит сейчас у других операторов, может тоже есть такое, заодно расскажите. Будет в помощь всем путешественникам.





Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Информационный портал Банки.ру

МТС договорилась с ВТБ о двух кредитных линиях на общую сумму 50 млрд рублей
ТАСС
Подписание кредитных соглашений с ВТБ стало очередным шагом по укреплению взаимовыгодных отношений, сложившихся между компанией и банком", - прокомментировал ситуацию вице- президент МТС по финансам и инвестициям, слияниям и поглощениям Андрей Каменский.
МТС подписали кредитные соглашения с ВТБ на 50 млрд рублей​Информационный портал Банки.ру
ВТБ предоставит МТС два кредита на общую сумму 50 млрд рублейФинам.RU
МТС подписал два кредитных соглашения с ВТБ на 50 млрд рублейАгентство Бизнес Новостей
RNS -Новостной портал о финансовых рынках, инвестициях и биржевой торговле Financial One.
Все похожие статьи: 90 »

Mobile-review

Smart деньги в МТС и платные симкарты в Билайн
Mobile-review
Сайт госуслуг Москвы теперь проводит свои платежи (в том числе за коммунальные услуги) через «МТС Банк», важная для нас новость. В Билайн надумали брать 30 руб. за замену SIM-карты, возвращение в прошлое? Новости — забавная штука. Порой натыкаешься на что-то важное ...

Архив записей в блогах:
В казначейских облигациях США русских денег почти не осталось. Так, около $15 млрд. С учетом того, что на пике покупки американских гособлигаций в октябре 2010 году было вложено $176,3 млрд, остаток – это почти не деньги. https://ria.ru/economy/20180718/1524835950.html С апреля ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в поселении Кокошкино ! Мы точно сможем ...
Название автомобиля не имеет отношения к "эпохе спорта" (Sport Age). Говорят, в переводе с бруклинского диалекта sportage - молодой, добродушно-разгильдяйский парень. 1. Автомобиль имеет честный клиренс 200 мм. Мы с коллегами склеили коробку двадцатисантиметровой высоты, при подпихиван ...
Вечер добрым теплом нас расслабит, уютом, В ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав. Чай горячий, пирог, телевизор, компьютер – Пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет! (Елена Веснова) ...
Вчера на ул. Луначарского на участке от ул. Мичурина до ул. Гая положили первый слой асфальта. Около 250 метров. Странно, что без особой шумихи и освещения в прессе проходит это историческое событие. В прошлом году, когда начинали класть асфальт на Гагарина Дмитрий Азаров лично приех ...
  • dreamer_sirenka : у мтс’ов есть связь?

  • Gezarem : По просьбе МТС- лиричискре. Но вот бляди,нашли же мою любимую песню.Miley Cyrus - Wrecking Ball (Chatroulette Vers… https://t.co/JMM3LfbYfh

  • ru_mts : @Trehprudnuj Приносим извинения за неудобства. Опция отключается командой *111*249*2# , с ней ежедневно предоставля… https://t.co/ewTeoW1lP3

  • Furfuroll : RT @AKKet_com: «МТС» и «МегаФон» стали лучшими в мире сотовыми операторами https://t.co/Msri524XsK https://t.co/ATmYJRlPqI

  • fbBrsvkB82FVrhp : МТС договорилась с ВТБ о двух кредитных линиях на общую сумму 50 млрд рублей

  • metronom_bel : @arkadiygershman Опять-таки ты вообще ничего не зная про местный рынок провайдеров и про местный МТС что-то там гов… https://t.co/qIVc0Amdae

  • metronom_bel : @arkadiygershman Это неправда. В Минске 3 основных ethernet-провайдера: Белтелеком, Velcom (после покупки других пр… https://t.co/k3askB9SGV

  • Trehprudnuj : @ru_mts 15 мая в двух салонах в районе метро Первомайская работники сказали, при тарифе Супер МТС плата не взимает… https://t.co/TDdfSO7dRb

  • alexeyvolk : @arkadiygershman До 2019 года весь Минск будет на оптике. Со стороны Парка Горького уже точно должна быть. А в чем… https://t.co/dg3mRiS461

  • feimisvi82 : «МТС» и «МегаФон» стали лучшими в мире сотовыми операторами

  • arkadiygershman : Чат, посты на завтра под вопросом — минский интернет против меня. Говорят, тут единственный провайдер, государствен… https://t.co/NVgjoKqXsv

  • Pandem1C__ : отобрала у Матвея флешку на 16 гигов чувствую себя разбойником, совершившим несанкционированное проникновение в мес… https://t.co/m95YfD0WEz

  • AZZurabAZ : @Donbass_Style Тот самый круг что сурово заявляли "МТС здесь не будет"? Хорошо, спор вновь не о чем. Из спора пон… https://t.co/1z0UqlNKXX

  • Alaverdos : МТС, а скажите пожалуйста, почему нет связи с Владимирской областью, деревня Ениха? Я посылаю туда СМС, они отправл… https://t.co/23CycNrWv4